ЖК "Омега 2", Королев, Спартаковская, 11

Автор admin, 19 февраля 2013, 20:13:11

« назад - далее »

ilya33

Номера и фамилии нет - потому что я их замазал в фотошопе. Думаете, инженер из жилкомплеска пошутил насчет 10кВт? Вряд ли.

Дмитрий176

Вводные автоматы на 50А в этажном щите установлены это на мощность 11 квт. Все совпадает. И у всех одинаково независимо от площади получается.

wodo

Подскажите, где и как найти тех милых тетушек из управляющей компании, которые после сдачи дома первое время сидели в нашем доме в комнате охраны?
Спасибо!

сосед по гаражу

Цитата: wodo от 07 декабря 2016, 22:23:29
Подскажите, где и как найти тех милых тетушек из управляющей компании, которые после сдачи дома первое время сидели в нашем доме в комнате охраны?
Спасибо!
инспектор "Жилкомплекса" Соловьева Ирина Валерьевна 8-916-491-89-77 пн-пт 8.00-17.00

alexeeev

Цитата: wodo от 07 декабря 2016, 22:23:29
Спасибо!
Он и теперь крайне редко бывают в доме, нужно звонить в УК по телефону, который указан на охране.

alexeeev

Соседи, поделитесь опытом передачи показаний счетчиков.
Как передаете? Особенно интересует электричество: как понимаю, т01 и т02 - дневной и ночной тарифы. Удается ли их корректно передавать в мос обл еирц через интернет?

Vasha_sosedka

Цитата: alexeeev от 12 декабря 2016, 11:08:29
Соседи, поделитесь опытом передачи показаний счетчиков.
Как передаете? Особенно интересует электричество: как понимаю, т01 и т02 - дневной и ночной тарифы. Удается ли их корректно передавать в мос обл еирц через интернет?

У меня на сайте мособлеирц электричество само появляется, вроде бы надо передавать только показания воды.

alexeeev

Цитата: Vasha_sosedka от 26 декабря 2016, 23:57:47
У меня на сайте мособлеирц электричество само появляется, вроде бы надо передавать только показания воды.
А объемы этого электричества нормальные? Вероятно приписываются нормативные значения по числу жильцов. проверьте сходятся ли значения с показаниями на счетчике ;)