ЖК "Омега 2", Королев, Спартаковская, 11

Автор admin, 19 февраля 2013, 20:13:11

« назад - далее »

ilya33

Подскажите, пожалуйста, по проектированию электрики.

Кто делал проект? Кто монтировал по-месту без проекта?

Я запросил на Октябрьской 4 "Акт разграничения балансовой принадлежности энергоустановок" чтобы передать проектировщику. Но акт с разрешенной мощностью будет готов только через месяц. У кого-нибудь есть на руках такой акт. Что в нем написано?

Посоветуйте толкового электрика-проектировщика

Vasha_sosedka

Мне дизайнер делал проект разводки.

koroleevamilana

Дмитрий176

Проект электроразводки в составе дизайн проекта обычно не имеет необходимого статуса.
Проект должен выполняться специализированной организацией.

Сам такого проекта не делал. Если потребуется буду делать по факту, в этом случае какой проектировщик не важно - формальность.

Дмитрий176

Соседи, кто-нибудь доволен уборкой территории? Снег и лед чистят только у крыльца.

Дмитрий176

Соседи, хоть кого-то устраивает работа управляющей компании по обслуживанию дома???
Жилкомплекс не делает вообще ничего (собственно это было предсказуемо)
Вопрос с установкой забора забыт начисто.

Предлагаю создать инициативную группу с целью дальнейшего создания ТСЖ для начала на этой площадке. Неравнодушных к судьбе дома прошу высказаться.

alexeeev

Цитата: Дмитрий176 от 24 ноября 2016, 23:32:44
Предлагаю создать инициативную группу с целью дальнейшего создания ТСЖ для начала на этой площадке. Неравнодушных к судьбе дома прошу высказаться.
Данная площадка мало кому известна и по этой причине тут нет совсем никакой активности.
Для хорошего ТСЖ нужен ответственный управляющий, готовый взять все дела дома в свои руки за достойную зп ;)

Дмитрий176

Низкая активность связана с тем что нет особых проблем точнее угроз нет а проблемы носят бытовой характер. Пишут мало. однако просмотров гораздо больше.
Зарплата управляющего думаю вторична, важна заинтересованность в процессе а не в обогащении за наш счет взамен жилкомплекса

Если нету вожака можно правление избрать человек из пяти.