ЖК "Омега 2", Королев, Спартаковская, 11

Автор admin, 19 февраля 2013, 20:13:11

« назад - далее »

ilya33

Об отмене разрешения на строительство, по-моему, гражданские журналисты и активисты не до конца разобрались.

Это в заголовке выложенного скана так написано. А если дальше читать - этот документ об отказе в вводе в эксплуатацию. Потом нарушения "устранили" и дом ввели в эксплуатацию, насколько я понял.

ilya33

Цитата: Дмитрий176 от 13 июля 2016, 17:03:31
По кадастровой карте не понятно, размеры надо смотреть в документах.

Закажу кадастровую выписку в электронном виде - там и размеры будут и координаты углов. Потом проверю на месте.

wodo

Цитата: ilya33 от 15 июля 2016, 19:15:19
Закажу кадастровую выписку в электронном виде - там и размеры будут и координаты углов. Потом проверю на месте.
Мне кажется без геодезиста это будет не совсем точно.
А так я согласен, надо стимулировать нашу УК ставить забор пока все не разломали. Да и охрана в доме должна следить за порядком на прилегающей территории, за это с нас кстати деньги берут.

SSS

Кто уже переехал? На каких Вы этажах?)

Vasha_sosedka

Добрый день!

Кто-нибудь уже подавал показания счётчиков? Зарегистрировалась на сайте мособлеирц, но к моему лицевому счёту не привязаны счетчики. Пишут, что ничего не надо оплачивать...
Не могу сообразить, куда давать показания.

Vasha_sosedka

Отвечаю сама на свой вопрос:
счетчики ещё  не привязаны, платить  нужно  со следующего месяца.

ООО ЗиК

Цитата: ilya33 от 27 июня 2016, 16:49:14
Нужно решить вопрос о заборе вокруг территории дома! Кто знает как это делается?

Я правильно понимаю, что эта земля - собственность всех владельцев? Нужно срочно это сделать, пока жители всех соседних домов и просто вечерние любители пива ее не раздолбали.

Чтобы было как в 15 доме. С домофоном, наблюдением и т.д. Чтобы детей спокойно отпускать внизу играть на площадке.
Добрый день уважаемые собственники!!!
Можем предложить Вам установку системы видеонаблюдения и видеодомофонов. Наша компания ООО "Защита и Комфорт" занималась установкой (и в настоящее время обслуживает) видеодомофонов и системы видеонаблюдения у Ваших соседей (Урицкого 10 и Спартаковская 15).

Дмитрий176

С нашей управляющей компанией до видеонаблюдения дело дойдет не скоро... Как и до забора.
Весной еще проголосовали - никаких движений, даже за отдельную плату.

Как дом хотя бы наполовину заселится, можно и о ТСЖ подумать. Честный председатель нужен.