ЖК "Омега 2", Королев, Спартаковская, 11

Автор admin, 19 февраля 2013, 20:13:11

« назад - далее »

Vasha_sosedka

Спасибо! Во вторник поеду принимать квартиру.

Дмитрий176

Сегодня сдал документы в МФЦ - акты приемки нужны и договор долевого участия, допсоглашения не взяли.

Vasha_sosedka

Цитата: Дмитрий176 от 13 мая 2016, 14:07:55
Сегодня сдал документы в МФЦ - акты приемки нужны и договор долевого участия, допсоглашения не взяли.

Забыла отписаться: тоже все сдала во вторник. Сказали, если что-то будет не так, позвонят.

Входные двери улыбнули:). Их из фольги что ли делают?

Дмитрий176

Цитата: Vasha_sosedka от 13 мая 2016, 14:13:44
Забыла отписаться: тоже все сдала во вторник. Сказали, если что-то будет не так, позвонят.

Входные двери улыбнули:). Их из фольги что ли делают?

Как и все прочее от застройщика - если под аренду - можно и оставить как есть.

Дмитрий176

Соседи, тут очень занимательный факт выяснился, у охраны остались по 2 комплекта ключей от каждой квартиры! (видимо на всякий случай) Должно быть 7 ключей в упаковке. У кого меньше 7, требуйте у охраны...

ilya33

Нужно решить вопрос о заборе вокруг территории дома! Кто знает как это делается?

Я правильно понимаю, что эта земля - собственность всех владельцев? Нужно срочно это сделать, пока жители всех соседних домов и просто вечерние любители пива ее не раздолбали.

Чтобы было как в 15 доме. С домофоном, наблюдением и т.д. Чтобы детей спокойно отпускать внизу играть на площадке.

wodo

Цитата: ilya33 от 27 июня 2016, 16:49:14
Нужно решить вопрос о заборе вокруг территории дома! Кто знает как это делается?

Я правильно понимаю, что эта земля - собственность всех владельцев? Нужно срочно это сделать, пока жители всех соседних домов и просто вечерние любители пива ее не раздолбали.

Чтобы было как в 15 доме. С домофоном, наблюдением и т.д. Чтобы детей спокойно отпускать внизу играть на площадке.
При выдаче ключей наша управляющая компания давала анкету о выборе её в качестве УК)))
Там была графа о включении в ежемесячный платёж за коммуналку в течение года платы за установку забора, камер и т.д. Насколько мне известно большинство проголосовало за. Так что нам надо нашу УК регулярно теребить на эту тему. Пусть ставят забор пока все не поломали.
А ещё меня паркинг беспокоит. Очень много протечек. Так из паркинга может бассейн получиться!! Тоже надо УК стимулировать к труду по этому поводу.

Vasha_sosedka

Вроде управляющая компания опрашивает жильцов при выдаче ключей. Думаю, все надо делать через УК.

Может кто-нибудь знает тел УК? Я в длительно отъезде, хочу попросить кого-нибудь сбросить мне реквизиты для оплаты коммуналки.