ЖК "Омега 2", Королев, Спартаковская, 11

Автор admin, 19 февраля 2013, 20:13:11

« назад - далее »

elGol

А кто-нибудь забирал паспорта на счетчики? В НА сказали что передали все в УК, а УК в лице дам, которые выдавали ключи, в первый день выдачи ничего ни о чем еще не знали.

Vasha_sosedka

Может кто-нибудь знает, какие дальнейшие действия после получения ключей, чтобы оформить свидетельство о собственности?

Дмитрий176

ждать пока дом поставят на кадастровый учет.

Vasha_sosedka

Дмитрий176

Соседи, если кому интересно - дом поставили на кадастровый учет, но в МФЦ не спешите, первый договор на приостановке. Просили подойти после 09.05

Vasha_sosedka

Цитата: Дмитрий176 от 25 апреля 2016, 12:00:20
Соседи, если кому интересно - дом поставили на кадастровый учет, но в МФЦ не спешите, первый договор на приостановке. Просили подойти после 09.05

Дмитрий, если не затруднит, напишите, какие документы понадобятся для регистрации в МФЦ?

На что стоит обратить внимание при приемке квартиры? Буду скоро получать ключи и заниматься регистрационными вопросами.

Дмитрий176

Цитата: Vasha_sosedka от 04 мая 2016, 20:38:00
Дмитрий, если не затруднит, напишите, какие документы понадобятся для регистрации в МФЦ?

На что стоит обратить внимание при приемке квартиры? Буду скоро получать ключи и заниматься регистрационными вопросами.

На регистрацию документы еще не подавал, насколько я знаю достаточно комплекта актов и дополнительных соглашений, выданных Невским Альянсом.

По поводу приемки - на окна обратите внимание, если не собираетесь их менять, открыть-закрыть все, что открывается. Как максимум можно специалиста найти, который проверит на соответствие СНИП - ровность стен и прочее, но это мало кто делает.

ilya33

Да, мы приглашали такого специалиста. Недостатков он нашёл много, но все они не критичные. Оценил на 8 баллов из 10.

Предъявлять 90 процентов замечаний не стали, т.к. все равно надежды на исправление нет.