ЖК "Омега 2", Королев, Спартаковская, 11

Автор admin, 19 февраля 2013, 20:13:11

« назад - далее »

Vasha_sosedka

Цитата: Даффаня от 16 марта 2016, 15:33:45
Сегодня звонила в нашу строительную компанию, как и неделю назад кормят одними обещаниями, спасибо, уже сыта по горло! Как-то уже задолбала сложившаяся ситуация. Никто толком объяснить не может, что происходит! Только одни слова, да обещания... Может кто нибудь знает что-то, поделить...
Меня одну это бесит?

Это рашан традишан:).
Но если вдруг будут новости, отпишитесь, плз.

Vasha_sosedka

Какие вопросы по дому? Можно конкретнее?

Дмитрий176

Информация есть. Цитирую с сайта застройщика
Рады сообщить Вам, что 16 марта 2016 года Министерство строительного комплекса Московской области выдало разрешение на ввод в эксплуатацию многоэтажного дома с подземным паркингом, расположенного по строительному адресу:  Московская область, г. Королёв, ул. Спартаковская, д.11.
О порядке передачи объектов долевого строительства будет сообщено дополнительно.

Даффаня

Все вопросы обсуждаются в соседней ветке форума https://dom-forum.ru/index.php?topic=12282.0
1. Когда мы получим ключи?
2. Устраивает ли нас управляющая компания?
3. Есть ли какая нибудь информация по дому?
А другие вопросы, я думаю, будут обсуждаться по мере поступления, ну или кода уже получим ключи...охрана, забор, сохранение мусоропровода ну и т.д.

Даффаня

Теперь в течении 18 дней должны присвоить дому адрес. И только после этого будут приглашать на приемку квартиры.

Vasha_sosedka

На доме уже весит табличка с адресом: Спартаковская, 11

Даффаня

Важная информация у кого квартиры выше 16-го этажа на Юго-восточной стороне. Затопило, у нас на 17 этаже видны протечки на потолке в холле. В квартире только в ванной стоит вода и до сих пор капает. На 18 этаже видно, что вода поступала в главный каридор из квартир. Даже на фасаде видно протечку. Не могу сказать, что в других квартирах на ЮВ, но факт остаётся фактом. У нас в квартире достаточно воды. Квартиру смотрели сегодня. Вот...

Vasha_sosedka

Даффаня, вы сегодня подписывали акт приемки-передачи? Уже выдают ключи?