ЖК "Омега 2", Королев, Спартаковская, 11

Автор admin, 19 февраля 2013, 20:13:11

« назад - далее »

Noviy02

Цитата: Noviy02 от 24 декабря 2013, 09:09:50Тем временем "защитимкоролевцы" злорадствуют по поводу новой приостановки строительства

Молодцы, пять балов и им благодарность.

Дольщик

Dimakorolevsky

Цитата: Дольщик от 17 декабря 2013, 10:31:13
Народ, кто в курсе: почему опять стройка остановилась?
С подачи г-жы Чугуновой Застройщик и областная администрация будут ещё долго бодаться на тему сколько этажей должно быть в доме.
Бодания эти сопровождаются временными приостановками строительства, которые напрягают дольщиков и могут затянуть сроки самого строительства.
Мне лично по большому счёту всё равно, сколько этажей в доме. Большинству и дольщиков и жителей соседних домов тоже.

Цитата: Noviy02 от 24 декабря 2013, 09:09:50
Деньги у застройщика кончились и на строительство, и на улаживание вопросов по поводу незаконных документов по стройке.
Не надо обманывать себя и других своими вымыслами...

Цитата: Дольщик от 24 декабря 2013, 09:30:19
... и кирпич на голову!
Если паны начинают драться, и у холопов могут чубы затрещать...

Valeriy

А вот реально - какая разница сколько в доме этажей 17 или 25 ??? Ну если бы разговор шёл о всего пяти этажах в высоту, то я бы понял, а так...
На самом деле, раз уж дом любой этажности всё равно построят, то лучше бы это сделали побыстрей - меньше шума, пыли, грязи, да и вид незаконченной стройки малоприятен. Затягивание строительства это мазохизм, как отрезание хвоста по частям. Кстати радость некоторых членов интернет сообщества, о затягивании строительства, тоже малопонятна. Жить по принципу - не могу навредить по крупному, так хоть на коврик нагажу, - убого!

Noviy02

Вопрос не в этажах, а в самом доме. Постановлением Администрации г. Королева Московской области от 06.12.2013 года № 2494 разрешение на строительство дома по ул. Спартаковская, д. 11 отменено. Вот так!

alexeeev

Отменено, видимо, с целью выдать новое с указанием уже новой этажности?

Noviy02

Может быть, а может дома вообще на этом месте не будет, что будет самое правильное.

sova 100

Что то... как то тихо стало! Кто ни будь новости знает?!