Автор Тема: Информация про посёлок "Стольный", Калужское шоссе  (Прочитано 2352 раз)

Макс Солдат

• Гость
Я   купил в посёлке «Стольный» земельный участок. Это по Калужскому шоссе, рядом с Никольским. Строиться начну с весны. За это время хочу собрать информацию о подрядчиках, строительстве в этом посёлке. Может соседи отзовутся  :clapping:, а  то пока кроме администрации и охраны ещё ни с кем не знаком.

Ингатьевна

• Гость
Здравствуйте Пётр. Какой у вас участок? Мы   строимся  сразу рядом с коричневым двухэтажным административным зданием. Строимся уже второй год, но думаю, к  лету 2013 основную работу закончим. Только внутренняя отделка останется. Мы с мужем   дочке тоже здесь участок присмотрели, №107. Случайно не рядом с вами?

Вивьен

• Гость
О, тут у вас активные посиделки! А мы в посёлке совсем новички. Может тут быстрее познакомимся))). Из подрядчиков выбирали долго, остановились на [реклама удалена]: хорошая репутация, многолетний опыт, позитивные отзывы. Трио положительных характеристик помогло определиться окончательно: все-таки компания уже не рискнет своим авторитетом ради одного клиента. Не ошиблись: сделка прошла хорошо по всем оценочным параметрам. Результат превзошел даже смелые надежды: коммуникации, окружающая обстановка – все оказалось на уровне.

Оффлайн Алексей Стольный

• Пользователь
Я тоже купил участок в СТОЛЬНОМ, и даже дом построил в 2012 году.
Но к сожалению застройщик в этого поселке СТРОЙИНВЕСТТОПАЗ изрядно лохонул всех покупателей.
В момент продажи земли обещали золотые горы: и ливневую канализацию и магистральный газ в I-м квартале 2013 года.
Сейчас уже 2014 год а обещания так и остались обещаниями.
Даже указателя на повороте с Калужского шоссе нет до сих пор, а ведь поселок строится с 2009 года!!!
На все претензии застройщик отмалчивается, или кормит завтраками. А нам приходится каждый день ездить за баллонным газом по 30 км...
Радует только то, что соседи адекватные, друг другу помогают. Будем надеяться, что общими силами отстоим свои права!

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может оказаться полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку.