Автор Тема: Информация про посёлок "Стольный", Калужское шоссе  (Прочитано 2919 раз)

Макс Солдат

• Гость
Я   купил в посёлке «Стольный» земельный участок. Это по Калужскому шоссе, рядом с Никольским. Строиться начну с весны. За это время хочу собрать информацию о подрядчиках, строительстве в этом посёлке. Может соседи отзовутся  :clapping:, а  то пока кроме администрации и охраны ещё ни с кем не знаком.

Дом-форум жителей и покупателей новостроек

Ингатьевна

• Гость
Здравствуйте Пётр. Какой у вас участок? Мы   строимся  сразу рядом с коричневым двухэтажным административным зданием. Строимся уже второй год, но думаю, к  лету 2013 основную работу закончим. Только внутренняя отделка останется. Мы с мужем   дочке тоже здесь участок присмотрели, №107. Случайно не рядом с вами?

Вивьен

• Гость
О, тут у вас активные посиделки! А мы в посёлке совсем новички. Может тут быстрее познакомимся))). Из подрядчиков выбирали долго, остановились на [реклама удалена]: хорошая репутация, многолетний опыт, позитивные отзывы. Трио положительных характеристик помогло определиться окончательно: все-таки компания уже не рискнет своим авторитетом ради одного клиента. Не ошиблись: сделка прошла хорошо по всем оценочным параметрам. Результат превзошел даже смелые надежды: коммуникации, окружающая обстановка – все оказалось на уровне.

Оффлайн Алексей Стольный

• Наблюдатель
  • **
Я тоже купил участок в СТОЛЬНОМ, и даже дом построил в 2012 году.
Но к сожалению застройщик в этого поселке СТРОЙИНВЕСТТОПАЗ изрядно лохонул всех покупателей.
В момент продажи земли обещали золотые горы: и ливневую канализацию и магистральный газ в I-м квартале 2013 года.
Сейчас уже 2014 год а обещания так и остались обещаниями.
Даже указателя на повороте с Калужского шоссе нет до сих пор, а ведь поселок строится с 2009 года!!!
На все претензии застройщик отмалчивается, или кормит завтраками. А нам приходится каждый день ездить за баллонным газом по 30 км...
Радует только то, что соседи адекватные, друг другу помогают. Будем надеяться, что общими силами отстоим свои права!

Дом-форум жителей и покупателей новостроек

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может оказаться полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.