Королёв, мкр. Текстильщик, Тарасовская, 14

Автор admin, 08 января 2013, 03:46:36

« назад - далее »

Ник

всем доброго времени суток,смотрел инфу в контакте опять собираются собрания по тихому провести,что это за тема такая ЛЕВАЯ??? :spiteful: А другие дольщики,дескать не пределах? И вообще откуда взялась эта инициативнаяа группа?

Cruzador

По словам менеджера сдадут к 30 июля. Ключи к 30 сентября.
Охрана внутрь не пустила, но сказали, что уже установлены и работают лифты, заканчивают разводку канализации.

Ник

всем привет,краем уха слышал неприятные новости о новом переносе срока сдачи???кто нибудь знает что нибудь про это??? :shok:

Viktor_tar2

Услышал информацию, что 20 апреля в 17:00 состоится открытый приема с главой нашего города Александром Ходыревым как раз по вопросу застройки мкр. Текстильщик.  Предлагаю всем дольщикам наших домов обратиться с нашими вопросами по затягиванию сроков сдачи. Оказывается, что Ходырев заслуженный юрист Московской области, почётный строитель Московской области.  Раньше был главой города Реутов, имеет опыт борьбы с такими застройщиками как наш Партнер-Капитал. Собрание будет проходить в ДК Текстильщик (мкр. Текстильщик, ул. Советская, д. 8) в открытом режиме. Для ускорения процесса достройки домов, мне кажется, надо обращаться в суд. Так у Партнер-Капитала не останется шансов затягивать процесс стройки,т.к. сумма неустойки будет расти с каждым днем.

drive

Ну многое и главное уже сказали, но все же что то повторю. На продление сроков они не рассчитывают, и продлевать разрешения не собираются. Что лично у меня вызывает двоякое ощущение, поясню, доделать дома к данным срокам возможно, но на данном этапе необходимых темпов я не вижу. По поводу коммуникаций организационные вопросы решены, остается дело за подключением. Часть работ сделана но не все до конца, пока что без конкретики. Скорее всего 25 и 14 дома первое время эксплуатации будут подключены по временной схеме. От какой либо помощи со стороны инициативной группы отказались. Сказали все согласования есть, субподрядчики по нарастающей будут появляться, и к сроку все успеют. Но от себя еще раз хочу сказать что 25 дом возможно к концу июня доделать, а вот 14 дом у меня вызывает большие сомнения. По поводу управляющей компании можем уже начинать обсуждение и выбор определенной, если все будет хорошо то может даже стоит это сделать быстрее, так что у кого есть какие идеи и предложения по этому поводу можете уже озвучивать, в этом вопросе я не силен. БТИ уже ходит и замеряет квартиры что похоже на правду. Про отделку уже сказали. Запросил информацию по тому как будут выглядеть подьезды, например цвет стен, плит и так далее. По арендателям пока что в 14 и 2 доме будут пятерочки, но эта информация уже не раз была озвучена ранее. Следующее собрание договорились сделать общим во второй половине мая. Так же ждите отчетов о состоянии внутри, и на следующей неделе есть договоренность что 7 человек не считая меня которые были на собрании должны попасть внутрь домов. общего осмотра в ближайшее время не будет. И хочу добавить что в строящиеся дома когда еще нет чистовой отделки людей вообще не пускают, так что хорошо что пускают хотя бы меня. Ну и в завершение данная информация являеться ознакомительной и негатив прошу держать при себе. Придраться можно и к столбу. Работа идет останавливаться не собираются. да пока что медленно но надежды есть.

kabancheg

Инициативная группа сфррмировалась на одном из собраний (по-моему осенью 2014 г), записаться туда была возможность по 2 человека от дома, только желающих от нашего дома тогда не много оказалось.

Rupor678

Смотрели вариант царицыно, тоже цена выгодная и тоже не понятно с чем связано, потому что родители переезжают в Видное, а стоимость квадратного метра чуть выше.