Королёв, мкр. Текстильщик, Тарасовская, 14

Автор admin, 08 января 2013, 03:46:36

« назад - далее »

kabancheg

фото

На втором фото видно, как проходит газовая труба

В дополнение в сказанному о встрече.

На момент передачи ключей двор будет благоустроен. Двухэтажку, которая торцем упирается в 3й подъезд будет снесена. Предполагается организовать переселение жильцов в наш дом незадолго до выдачи ключей дольщикам, за оставшееся время старый дом снести.

kabancheg

Документация по электроснабжению от Премьера http://rusfolder.com/42951593

drive

Данные полученные от Марии сегодня по вашему дому.

На доме по адресу Тарасовская, 14 кирпичная кладка ведется п осекциям 1, 2 на уровне 25 этажа, по секции 3 – на уровне 21 этажа. Ведутся финальные работы над отделкой крышной котельной – идет укладка плитки на пол помещения котельной и полностью завершена установка витражей. Оборудование для котельной подняли на крышу здания и как только закончится работы по отделке – монтажники приступят к установке оборудования.

На секции 3 приступили к работе лифтеры. На сегодняшний день активно ведутся работы по монтажу направляющих для лифтовых кабин.

Установка оконных блоков доведена до 21 этажа. Монтаж внутренних систем электроснабжения ведется на уровне 21 этажа, оборудование стояков систем водоснабжения и вентиляции ведется на уровне 21-23 этажа. Завершены основные работы по монтажу инженерных систем в цокольных этажах здания.

drive

осмотр домов назначен на 21 марта. вопросы можете задавать в личку или здесь.

Ник

Ну,в марте здадут??????????Или опять лажа. :spiteful:

drive

отчет за март можно скачать вконтакте в группе Премьера.

RobZ

Здравствуйте, да уж, бывает, что застройщик затянет со строительством дома, если на месяц-два - не страшно, а вот, если дольше - тут, конечно, надо меры принимать, я с такой ситуацией так же сталкивался, дело уж до суда дошло, по-другому, мирным путём, вопрос с застройщиком решить не удалось, по совету я обращался тогда на http[реклама удалена], суд был выигран, неустойка получена, кроме того, и компенсация

Alex84

Да уж, что называется, без лоха и жизнь плоха))) И как это я жил без этого совета до сегодня, ума не приложу!