Королёв, мкр. Текстильщик, Тарасовская, 14

Автор admin, 08 января 2013, 03:46:36

« назад - далее »

Оксана ММ

ууууууууууу начинается!!! Аленка уже сил нет все это обсуждать!!! Вы то кто????!!!!!  Да хоть все сменятся дома строют!!!!

Оксана ММ

подозрительно все Вы которые регистрируются в конце песни....................

Жанна

Цитата: alenka-2015-54 от 22 января 2015, 11:54:16
Добрый день, уважаемые дольщики! Скажите, а вам известно, что в Партнёр-Капитале новый ген. директор? Причём уже 3-й за историю строительства. Камаев Рустам Рустамович. Что-то уж больно подозрительно! Кто-нибудь знает с чем это связано? Может уже начали банкротить "ПК"?

Добрый день, чтобы узнать о банкротстве того или иного юридического лица, ИП необходимо выполнить простую операцию: зайти на сайт Вестника государственной регистрации и по ИНН интересующего Вас объекта найти или не найти информацию о банкротстве, прекращении деятельности и т.п. Подобные объявления юр. лица обязаны размещать не ранее, чем за 2 месяца до ликвидации.

http://www.vestnik-gosreg.ru/  в поле

Поиск сообщений
Опубликованных в журнале
«Вестник государственной регистрации»

alenka-2015-54

Оксана, Вам похоже уже надо нервишки подлечить!!!

alenka-2015-54

У нас в стране у юр. лиц много всяких обязанностей, но вот только немногие их исполняют.

Жанна

Цитата: alenka-2015-54 от 22 января 2015, 16:00:33
У нас в стране у юр. лиц много всяких обязанностей, но вот только немногие их исполняют.

Может уже начали банкротить "ПК"? - Вы задали конкретный вопрос, получили  конкретный ответ как это происходит по ГК РФ. Если Вы ждали ответ в духе Оксаны - его Вы тоже получили. Если не удовлетворены и сейчас - надеюсь на помощь форумчан.

Оксана ММ

alenka-2015-54 а Вы собственно кто? Дольщик? Или так же, какой то, добрый человек который беспокоится о нас...... ;)

alenka-2015-54

Оксаночка, да я дольщик. В июне месяце купила 1-к кв. В офисе продаж меня "с пеной у рта " уверяли, что дом сдадут в сентябре! Но "увы" и "ах" ! Не суждено было этому свершиться. Из-за этого я налетела на уплату очень большого НДФЛа, т.к. продала родительскую квартиру раньше 3-х лет. Вот такие вот дела!