Королёв, мкр. Текстильщик, Тарасовская, 14

Автор admin, 08 января 2013, 03:46:36

« назад - далее »

lora

Доброго времени суток всем "товарищам по несчастью". Я купила квартиру в марте 2014. С июня живу по соседству в Лесных полянах. Тоже недоумеваю по поводу затягивания строительства. Очень хочется попасть на собрание дольщиков. Если не трудно, сообщите дату встречи.

drive

Общая информация :экскурсия будет 31 января, буду обходить все три дома, так что отчеты вечером или 1 февраля утром, встреча для инициативной группы 6 февраля, можете готовить вопросы и отправлять их своим инициативным долщикам

vad

Вот последний ответ из Минстроя уже июнь

vad

Лист2
Прошу разместить В контакте у кого есть аккаунт, а кто то мне прошлым летом говорил, что все кирпич весь есть, и прошлой зимой нам всем что с котельной все ок, а ведь у меня есть видеозаписи, Может вспомните Виктор Викторович.
[нерабочая ссылка удалена]

Жанна

Добрый день, Vad, выложу сейчас .... связались мы конечно с конторой, а самое удивительно, что глава ГК Премьер Цигану возглавляет какие-то комитеты, президент, член и т.п. чего только можно в строительстве и такой косяк позорный

ГАЛЧЁНОК

В офисе продаж нам заявили сроки июнь сентябрь.

Viktor_tar2

Уважаемые дольщики! подскажите получилось или нет выиграть у «Партнер-Капитал» суд о взыскании неустойки?

alenka-2015-54

Добрый день, уважаемые дольщики! Скажите, а вам известно, что в Партнёр-Капитале новый ген. директор? Причём уже 3-й за историю строительства. Камаев Рустам Рустамович. Что-то уж больно подозрительно! Кто-нибудь знает с чем это связано? Может уже начали банкротить "ПК"?