Королёв, мкр. Текстильщик, Тарасовская, 14

Автор admin, 08 января 2013, 03:46:36

« назад - далее »

vin

Цитата: oks906090 от 06 марта 2013, 14:54:18
Vin как думаете все хорошо будет? :)
Конечно все будет хорошо, не волнуйтесь! Достроят и будем жить в новых квартирах)

oks906090

даааа это здоровооо, мне уже мама хочет холодильник купить на новоселье, а свекровь стиральную машину, хи хи я говорю да подождите, еще даже мой этаж не построили!!!! Вот!! Смотрела новый сайт прикольный, прямо так богато выглядит, еще бы все документы бы оставил и веб камеру бы, вообще цены  не было бы ему!!! :clapping:

karamelka

Привет всем будущим соседям!
И спасибо всем, кто выкладывает фото со стройки.
Очень хочется надеяться, что с окончанием морозов темпы строительства возрастут!

karamelka

Всем доброго времени суток!

Сегодня тоже оценила новый сайт застройщика.
Выглядит действительно цивилизованнее, но из галереи убрали фотографии самой стройки.
На старой версии сайта эти фото были.

Я из секции Б, 22 этаж!
Кто рядом?

kabancheg

Цитата: Сергей С от 28 февраля 2013, 13:27:23
С точки зрения гибких сроков бронирования тут я думаю чистое стимулирование спроса, т.к. удобно и они продали порядка 100 квартир за 2 месяца со скидками. Все логично, в вот идет ли стройка это вопрос, физически как бы за 1,5 месяца на объекте ничего не изменилось (может я не прав, поправьте). Также смущает оформление договора с Премьер-Капиталом, если кидалово и захотят банкротить, то будут банкротить Премьер-Капитал, какую роль тогда здесь играет Премьер-Девелопмент?
Как мне в ПК объяснили, Премьер-девелопмент просто купил ПК, чтобы заново не оформлять в аренду участок под застройку, разрешение на строительство и прочее (У ПК на тот момент они уже были).

cmd

В офисе обещали ход строительства в марте ускорить, у кого-нибудь есть фотографии со стройки за последние дни?

oks906090

Сектор А, этаж 4!!! Я своих соседей не как найти не могу :spiteful:

oks906090

в эти выходные поеду мимо  сделаю фотографии  :clapping: