Королёв, мкр. Текстильщик, Тарасовская, 14

Автор admin, 08 января 2013, 03:46:36

« назад - далее »

Deus_us

Alex84

Информация с форума от 23.12.2014 :
"По поводу электроэнергии были озвучены следующие суммы: однушка и студия 7 кВт , двушка 10 кВт , трешка 13 кВт.
Подводка коммуникации в начальной стадии но все организационные и бумажные вопросы решены.
Финансирование дома идет за счет продаж и собственных средств, сейчас с финансированием вопросов и нехватки нет.
По вопросам каких либо компенсаций за просрочку у них решения нет, этот вопрос находиться на рассмотрении.
Вот вроде все итоги встречи, Сергей может что то добавит"

_Andrey_

7кВт это конечно совсем минимум. Сейчас плита электрическая потребляет минимум 7-8 кВт. Или на плиту будет отдельный провод идти ? И если 7кВт максимум, то будет ли возможность одновременно смотреть телек, готовить, стирать и пользоваться светом и обогревом или кондиционером ? Или придётся пользоваться чем-то одним, что-бы рубильник не отрубало? Есть у кого-нить информация по данным вопросам?

Как я понимаю должен на плиту идти отдельный провод, а на всё остальное 7кВт (тогда, это ещё нормально).
А иначе получается что, если хочу включить плиту то,  должен выключить все остальные электроприборы в том числе и свет )).

Deus_us

Аналогично, меня смутили эти данные! Прям как в деревне , хочешь включить чайник, выключай все остальное, чтобы не выбило пробку)) ерунда какая-то получается...

vad

Кто нибудь смотрел передачу задавались наши вопросы?
А по встречи, как я и говорил толку 0 даже -1, стройка как я понял стоит, 7 kw на нормальную однушку с электроплитой мало

-1, потому что раньше собрания со всеми желающими проводили, а теперь только с лояльными ПК и в рабочее время, когда все работают

Жанна

на сайте телекомпании есть краткий отчет и скорее всего видео

В 2014  году власти приступили к решению проблемы обманутых дольщиков - в этом году их стало заметно меньше. Полностью решить эту проблему Воробьев поручил к 2018. Для того, чтобы не допустить в дальнейшем появления новых обманутых дольщиков разрабатываются механизмы по работе с застройщиками. Тех, кто отказывается выполнять обязательства, нужно отдавать под суд, остальным, кто нуждается в помощи властей, она будет оказываться. (видимо это в ответ на наши обращения)
«Мы первые в стране по строительству,  - сказал губернатор. - В строительстве находится 21 миллион квадратных метров жилья. Задача - чтобы ни один квадратный метр в этих сложных экономических условиях не остался недостроенным".
В Химках, Звенигороде, Королеве, Лобне и еще шести городах и районах области до конца этого года должны сдать 17 новостроек. По всем проблемным объектам в регионе составлен график работ. Вопрос пострадавших соинвесторов регулярно рассматривают на градостроительном совете при губернаторе. По заявлению Андрея Воробьева, по плану, справлять новоселье должны почти по три тысячи человек в год. Тогда до начала 2018 года в Московской области не останется ни одного обманутого дольщика.
http://360tv.ru/news/itogi-goda-10664

Оксана ММ

ЛЮБИМЫЕ СОСЕДИ!!!!! С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2015 ГОДОМ !!!! ЖЕЛАЮ  КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ И ВСТРЕТИТЬ НОВЫЙ 2016 ГОД В СВОИХ НОВЫХ КВАРТИРАХ!!!! УРА ТОВАРИЩИ :-* :-* :-*

ГАЛЧЁНОК

Сегодня  кран работал,люди были, стучали,шумели и еще увидела газовая труба идет по первому жилому этажу.

Официальный сайт застройщика не работает.Страница не найдена.

Оксана ММ

спасибо за новости! Сайт наверное меняют