Королёв, мкр. Текстильщик, Тарасовская, 14

Автор admin, 08 января 2013, 03:46:36

« назад - далее »

Жанна

может нам попробовать подключить Депутата Государственной думы Александра Хипштейна? У них создана Рабочая группа по защите прав вкладчиков и дольщиков, помоему как раз наш случай

"По всей стране, в каждом региональном политсовете Партии, созданы  Рабочие группы, назначены региональные координаторы. Эти люди должны придти на помощь по первому зову...
Александр Хинштейн
Руководитель Рабочей группы Президиума Генерального Совета
партии «Единая Россия» по защите прав дольщиков
Тел.: +7 (495) 980-03-00, доб.: 2504
E-mail: hinshteyn@gmail.com
Почтовый адрес: 129110, г. Москва, Переяславский переулок, д. 4
Большая просьба, при написании обращения на электронную почту указывать:
ФИО заявителя, обратный почтовый! адрес с индексом и контактный телефон."

Asvar

Уважаемая, Жанна!
хинштейн нам (мне лично) (некоторым инициативным дольщикам с г47 и пушкинская 21) знаком еще по славянам, как бездейственная личность, который пообещал и ничего не сделал- ровным счетом ничего по проблеме обманутых дольщиков-данные слова подтвердить в любом суде, хоть ему лично или ему депутатскому помощнику. К нему мы также свое время обращались и он был в Королеве.
Жанна, все м.б. но только не в этой стране с ее законами,  и еще учитывая кризис!
Представитель минстрой (без указания должности) недавно мне заявил по телефону-это ваши трудности и министерство вам ничего не гарантирует-это ваши риски и помощь оказать реальную нет сил, где он добавил НЕ НАДО МУТИТЬ ВОДУ ВСЕМ_особенно дольщикам в такое кризисное время-компания должна продавать квартиры и это единственная возможность достройки.
Со мной можно спорить сколько угодно, но опыт по ожиданию -8 -ой год квартиры "не пропьешь"!

Жанна

Разве это повод опустить руки и никуда не обращаться? Мне иногда кажется, что мне отвечают лишь дольщики или слишком измучанные предыдущим опытом, или получившие преференции от Застройщика и пытающиеся всех убедить, что всё напрасно. Втирается в умы принцип жизни "что воля, что неволя, всё равно". Мне не 15 лет, я застала ещё Брежнева, пережила все мыслимые и немыслимые вещи  в нашем государстве. Но самая большая беда - аморфность и ощущение безысходности в общей массе людей, низкая грамотность и нулевая уверенность в себе. Этим и пользуются власть имущие, чтобы отбить охоту жаловаться. И мне жаль, что все идут у подобных граждан на поводу. Вода камень точит. Раз желающих на коллективные действия нет (пока нет), значит всем инстанциям буду писать от себя лично и в министерство строительства МО, и губернатору, и депутату, и самому застройщику и ещё куда придумаю. Остальные присоединятся, через полгода, особенно ипотечники, терпелка сломается. Почему-то ежедневной монотонной своего рода работе многие предпочитают бунт и стенания у закрытых уже дверей, зато толпой.

Ник

Куда жаловаться? Высшие инстанции в РФ http://www.gorki-u2.ru/razdel/13/index.html   .Здравствуйте,можно и сюда отписать.

Asvar

Цитата: Жанна от 15 декабря 2014, 17:04:36
Разве это повод опустить руки и никуда не обращаться? Мне иногда кажется, что мне отвечают лишь дольщики или слишком измучанные предыдущим опытом, или получившие преференции от Застройщика и пытающиеся всех убедить, что всё напрасно. Втирается в умы принцип жизни "что воля, что неволя, всё равно". Мне не 15 лет, я застала ещё Брежнева, пережила все мыслимые и немыслимые вещи  в нашем государстве. Но самая большая беда - аморфность и ощущение безысходности в общей массе людей, низкая грамотность и нулевая уверенность в себе. Этим и пользуются власть имущие, чтобы отбить охоту жаловаться. И мне жаль, что все идут у подобных граждан на поводу. Вода камень точит. Раз желающих на коллективные действия нет (пока нет), значит всем инстанциям буду писать от себя лично и в министерство строительства МО, и губернатору, и депутату, и самому застройщику и ещё куда придумаю. Остальные присоединятся, через полгода, особенно ипотечники, терпелка сломается. Почему-то ежедневной монотонной своего рода работе многие предпочитают бунт и стенания у закрытых уже дверей, зато толпой.
Жанна, лично мой интерес -получение квартиры после славян, которые на месте т-2 не в били кола, а просто полностью своровали деньги, а преференции оставьте себе они вам пригодятся!
Вспомнили Брежневские времена и сопоставляете с современным хаосом перемноженным на коррупцию!
Жанна, каждый может попасть хоть к министру минстроя на прием -сходите и узнаете как это все! Чем писать здесь -не о чем, напишите в любые инстанции -отписки будут одинаковые.
В Московской области проблема обманутых дольщиков настолько была высока, которая грозила социальным взрывом, что тогдашнему Губернатору МО Шойгу С.К, пришлось создать министрество по обманутым дольщикам в виде комитета возглавляемым Коганом, которого убрал при приходе воробьев, представьте есть министерства строительства машиностроения, здравоохранения и т.п. а это министерство по обманутым дольщикам  -нонсенс в наше время и ничего!

Жанна

Asvar, что происходит, почему Вы пишите мне всё это? Я ищу единомышленников, разве не понятно. Вы же пытаетесь заспаммить форум однотипными сообщениями. Просто игнорируйте мои сообщения как остальные, если конечно Вам не сложно. Я Вашу позицию знаю давно, если будут ещё вопросы лично к Вам -я напишу. Спасибо.

kabancheg

Товарищи, сегодня состоялась экскурсия по дому, отчет пока выложить не могу вследствии высокой загруженности по работе. В целом качество работ, на мой непррофессиональный взгляд, нормальное, рабочие на объекте есть (общее количество сказать сложно, т.к. они рассредоточены по дому), я видел около 7-8 (при этом, естественно обойдя лишь малую часть дома). По срокам в отделе продаж сказали, что июнь - передача ключей. Подробнее в отчете.

Оксана ММ

Спасибо kabancheg!! Будем ждать отчет. Еще раз  спасибо  :-*