Королёв, мкр. Текстильщик, Тарасовская, 14

Автор admin, 08 января 2013, 03:46:36

« назад - далее »

Asvar

я не пытаюсь  кого то убеждать, лично сам ищу варианты решения выхода из этой ситуации и мои побуждения в действиях, описывать здесь не конструктивно- сторонник дела- форум это не та платформа!

Оксана ММ

Друзья! Посмотрела камеру по вашему дому, идет выкладка кирпичом :-* Дай Бог

ой простите хотела написать в дом 2 :biggrin:

vad

И Евгений и Денис правы, застройщик обманывает везде, в министерстве строительного комплекса, в суде и даже дает лживые данные прокуратуре, боюсь если все квартиры продадут  в Королеве появится 3 новых "Олимпа", потому что всем наплевать на дольщиков.
Если большинству из дольщиков наплевать на компенсации, давайте сменим застройщика пока он все квартиры не продал, мне лично важен срок окончания строительства, я поэтому в 14 доме купил квартиру, который должен был сдаться первым.

Roman

Цитата: vad от 13 декабря 2014, 20:18:33
И Евгений и Денис правы, застройщик обманывает везде, в министерстве строительного комплекса, в суде и даже дает лживые данные прокуратуре, боюсь если все квартиры продадут  в Королеве появится 3 новых "Олимпа", потому что всем наплевать на дольщиков.
Если большинству из дольщиков наплевать на компенсации, давайте сменим застройщика пока он все квартиры не продал, мне лично важен срок окончания строительства, я поэтому в 14 доме купил квартиру, который должен был сдаться первым.

Vad, Поясните в части смены застройщика. Механизм, законодательная база, практика ..

Roman

Цитата: vad от 13 декабря 2014, 20:18:33

Да, и к "правоте" наших эмоциональных товарищей..
http://mos-sud.ru/files/docs/DecisionTextsCS/02-0769_93_2014_Reshenie%5B8%5D.doc

После изучения материала посчитайте стоимость затрат на подобное мероприятие и у любого здравомыслящего человека выработается свое понимание "правоты" в кошельке со знаком минус.
Asvar все правильно изложил ранее..

vad

Роман, вы отстаиваете интересы ПК? Хотите, чтобы я документы по решению Королевского суда по компенсации мне по нашему дому предоставил?  Я пока честно поступаю и сильно волну не гоню, мне нужно чтобы дом достроили, но ответ прокуратуре данный ПК может заставить меня плюнуть на деньги и написать  заявление по факту мошенничества.
http://kak.gdeetotdom.ru/49-kak-kupit-kvartiru-v-novostroike/78-kak-smenit-zastrojshhika/
Смена застройщика операция не из приятных, но если все квартиры будут проданы то мы и этого не сможем сделать без ущерба для себя, когда все полностью остановится, можете поискать на Королев-ТВ, заседания по "Олимпу" даты я не помню, это было при предыдущем мэре.

Roman

Vad, я отстаиваю свои интересы, что возможно Вас удивит, но это совпадает с интересами подавляющей части дольщиков всех трех домов. есть еще одно дополнение - консультируюсь я не в интернете, а с практикующими юристами, работающими на очень серьезные строительные холдинги. Поэтому имею понимание по сложившейся практике и по нашим с вами возможностям.
Любое заявление должно быть подкреплено конкретным предложением. В случае предложения о смене пк, еще раз предлагаю Вам просветить всех форумчан про "механизм, базу, практику". В противном случае -это пустое.

"Деньги любят тишину"

Ник

Добрый день.Люди полностью согласен с vad,необходимо общее собрание с  представителями администрации города.