Королёв, мкр. Текстильщик, Тарасовская, 14

Автор admin, 08 января 2013, 03:46:36

« назад - далее »

Оксана ММ

Хватит из темы в тему бегать,  fill72 а Вы дольщик нашего дома? Или так же "просто" интересуетесь?

fill72

Цитата: Оксана ММ от 08 декабря 2014, 16:38:07
Хватит из темы в тему бегать,  fill72 а Вы дольщик нашего дома? Или так же "просто" интересуетесь?
Приветствую.Я дольщик 14 дома.Сорри если где то не там отметился.В договоре стоит сдача конец 14 года.Тут как не крути пролет.Люди пишут им на почту приходило постановление о переносе сроков.Кто то подписывает кто то нет.Подскажите плюсы и минусы подписи переносов сроков строительства.
Вот как то так.
с уважением.....

Оксана ММ

плюсы если повезет выбьете себе пении за просрочку, если не будите подписывать допник!!! Сроки сдвигались  уже 2 раза.... Стройка идет, внутри дома. А так будет время посидите почитайте форум наш. Про все уже писали, разговаривали, спорили, ругались :biggrin:

Лично меня сроки не пугают, в связи с тем, что в стране происходит, уже  достроили бы..... А не заморозили! Чисто по человечески людей жалко кто квартиры снимает + платят ипотеки, кто последние деньги вложил в стройку...  я очень хорошо понимаю

ParadoxParanoid

Что-то в отделе продаж совсем заврались. Сначала обещали ключи до конца весны, теперь внезапно говорят, что аж до 30 сентября выдача ключей будет. Как то печально это, господа.

ольга85

Мы сегодня заезжали всей семьей в офис продаж. Сказали стройка до июня, ключи в августе. Причину переноса объяснить не смогли. Видимо даже лень придумывать

Alex Yach

ParadoxParanoid, еще недавно мы ждали 30 сентября 2014, уже перенесли на 30 сентября 2015!!!! Если стройка стоит, то и до этой даты "премьер" не уложится

kabancheg

По результатам разговора с отделом по связям с общественностью ПремьерХолдига.
1. Перенос срока сдачи нашего дома будет, на какое время, официально объявят на встрече с инициативной группой дольщиков (по телефону о сроках переноса говорить отказались).
2. Встреча с дольщиками состоится 23 декабря, время уточнят позже. На встречу пригласили только инициативную группу, однако я настоял, чтобы от нашего дома, как миннимум, еще один человек был. Поэтому у кого еcть уверенность, что сможет быть на встрече 23 декабря, пишите на почту kad.strela@yandex.ru. Вопросы к застройщику присылайте на эту же почту.
3. Разрешение на строительство продлено, до какого срока также объявят на встрече.
4. Экскурсию на стройку обещали организовать до 23 декабря (вероятнее всего на следующей неделе), поэтому у меня большая просьба, у кого есть строительное образование или опыт работы на стройке, или кто просто хорошо в этом разбирается как можно быстрее написать мне на почту.
5. Причины переноса- в том числе и недостаток финансирования. Решать эту проблему планируют путем кредитования в банках и за счет продаж оставшихся квартир.
Вот как-то так...

Калинка

Недостаток финансирования ????? Так они ж более  80% квартир продали...Где деньги,Зин ???)))
А продажа квартир ,при всем при том,что по городу уже  ходят  слухи,что "синие дома" зависли окончательно ...
Блин,не успели при старом мэре дома достроить,сейчас и этот  поди хочет чёнить оттяпать ((((