Королёв, мкр. Текстильщик, Тарасовская, 14

Автор admin, 08 января 2013, 03:46:36

« назад - далее »

Оксана ММ

Калинка да я знаю, что стройка не стоит...... просто надоело реагировать на всякий негатив...... а ремонт было бы классно... мне индивидуальных проектов не надо... мне так по простому :-*

я даже знаю некоторые моменты стройки, так сказать свои связи..... затянут по любому, но сдадут....

Калинка

Я б тоже от частичного ремонта не отказалась....стяжка,электрика,выравнивание стен...но они еще решают,предлагать не предлагать нам эти услуги

Оксана ММ

ОЙ я за то, что бы решили в нашу пользу....... ПОЖАЛУЙСТА.... :-*

Калинка

Rash

Цитата: Калинка от 18 ноября 2014, 15:12:33
Я б тоже от частичного ремонта не отказалась....стяжка,электрика,выравнивание стен...но они еще решают,предлагать не предлагать нам эти услуги
Электрика от застройщика?! Ох не рекомендую.... Ну вообще если скажете, что принимать работы будете с лабораторией, скорее всего испугаются и даже не предложат Вам ее делать. В моем нынешнем жилье по моим требованиям согласилась сделать только 8я бригада. Технадзором был сам. Предыдущие 7 "профессионалов" поехали искать других заказчиков, один даже начал проводку прокладывать, но через 2 часа извинился, что не потянет и уехал. Хорошо я не спешил с работами.

А из хороших новостей: на вашем доме в 9:00 кран "размялся" (это когда в морозы он каждое утро несколько кругов делает). Такое постоянно видел в предыдущие зимы.

Оксана ММ

Класс, а я не видела..... надо глянуть :biggrin:

kabancheg

Новости от Премьер-холдинга на сегодняшний день
Тарасовская, 14
Монтируются блоки входных групп. Сантехники делают опрессовку стояков. Заканчивают монтировать крышную котельную. На первой секции заливается стяжка пола в местах общего пользования. Монтируются лифты на секциях Б и В.

Фото обещали в понедельник

андрей

когда начнут строить верхние этажи ?