Королёв, мкр. Текстильщик, Тарасовская, 14

Автор admin, 08 января 2013, 03:46:36

« назад - далее »

Оксана ММ

PPcan простите моя персона чем Вам помешала? Вы не дольщик наших домов, смысл Вам сюда что то писать? Я логики не понимаю!!!???? Вы хотите  изучить  документацией по облагораживанию территории НА ХРЕНА??????!!!!!!  ЕСЛИ ВЫ КУПИЛИ КВАРТИРУ У ДРУГОГО ЗАСТРОЙЩИКА????!!!! ВОТ ТАКИЕ ВОТ НОВИЧКИ РЕГИСТРИРУЮТСЯ И ВСЯКИЙ БРЕТ ПИШУТ!!!! ПИШИТЕ В СВОИ ФОРУМЫ, ЧТО ВЫ ВСЕ СЮДА ЛЕЗЕТЕ???????!!!!!

Оксана ММ

Калинка да инфо все от туда, от непонятных новичков, которые обиженны на что то, или на кого то.......

Калинка

Просто так и прыщ на носу не фскочид,значит он тут с миссией секретной, типа агента 007,тока он тут под номером 00,без 7 ))))

Калинка

А может этот рсан - Денис под другим аккаунтом ))))

kabancheg

Предлагаем Вашему вниманию запись программы "Инвестиции 360" на телеканале "360 Подмосковье".
О том, каким образом обстоят дела с инновационными технологиями в строительном секторе, а также о технологии строительства СМКД, журналистам телеканала рассказала Первый вице-президент ГК "Премьер" Елена Кульбикова.
http://www.youtube.com/watch?v=kchY3xVYfAA&feature=youtu.be

Калинка

К концу года не успеют сдать дом.В декабре будем подписывать  очередной доп.Проблема с кирпичом и рабочими.Увы !
Но хорошая новость - темпы медленные,но стройка идёт. :)

Сорри,проблем с кирпичом нет...уточнила.Сказали,что наличие кирпича даже с улицы видно  ))))))))))))

Оксана ММ

да, я вчера видела с камеры 2 фуры приезжали выгружали

Калинка

Оксана,я утром с одним источником общалась,потом второй источник уточнил,т к имеет более свежие данные.Доп подпишем так и так,не успеют к новому году сдать дом,но работа идет и  ремонт уже действительно делают в муниципальных квартирах.Сейчас идет согласование  на проведение ремонтных работ в квартирах  дольщиков.Решают,будут ли нам предлагать ремонты в квартирах от застройщика или по индивидуальным проектам,кто как хочет .Короче,стройка не стоит,как пытаются некоторые нас уверить.