Королёв, мкр. Текстильщик, Тарасовская, 14

Автор admin, 08 января 2013, 03:46:36

« назад - далее »

Оксана ММ

Калинка

Да уж )))))))))) мало в инете развлечений,игр разных или сайтов ,где можно просто попиз...пардон ...потрындеть о всякой ерунде,так нет же,развлекаются люди на форумах дольщиков )))))))))))))))))))))))))

PPcan

Ну почему же развлечение? Я дольщик, правда не у "Премьера". Интересуюсь и этим домом, и всё пытаюсь себя убедить, что всё с ним хорошо. К сожанию, не получается. Другие тоже не помогают, как ни просил. Даже Оксана ММ. Наверно, не хочет грех на душу брать.

kabancheg

Коммерческий директор ГK «Премьер» Дмитрий Пухнаревич в интервью порталу Novostroy-M.ru рассказал о том, в какие новостройки Подмосковья лучше вложить деньги и какие квартиры пользуются спросом у частных инвесторов.
http://www.novostroy-m.ru/intervyu/dohodnost_investitsiy_v_novost.

Калинка

РРСан,а   у Вас  там разве нет форума,где Ваши прогнозы были бы....как сказать...ну....кстати ???)))))) А то складывается впечатление,что : либо Вы не вложились  в строительство,когда цены были низкими,а теперь Вас душит жаба(прошу пардону) и Вы  столь недоброжелательны к дольщикам,которые ждут сдачи дома,либо кто-то из ваших знакомых вложился и Вы  им желаете всяческого "добра" :loll: Иначе чем объяснить столь значительный интерес к ходу строительства ))

андрей

Калинка

PPcan

Да где ж я прогнозы-то давал? Наоборот, пытаюсь добиться обоснованной оценки ситуации от знающих людей. Вот сейчас меня конкретно интересует, можно ли с проектной документацией по облагораживанию территории посмотреть? Но вообще, понял уже, что нельзя.