Королёв, мкр. Текстильщик, Тарасовская, 14

Автор admin, 08 января 2013, 03:46:36

« назад - далее »

ParadoxParanoid

Цитата: lazar от 07 ноября 2014, 14:39:42
как же вы з..ли уже =) когда я покупал ,такие цены были только у премьера в Королеве. Даже вшивое су-155 продает на лям дороже по под.Мск. а у них панельные! убогие ! дома !. короче те ,кто купили на тарасовской -красавчики =) те ,кто не купили,а советы раздают! лесом идите!С Вашими нелепыми советами и опасениями. К слову сказать =) те кого не устраивают сроки сдачи домов и у кого есть желание что-то там не подписывать и е...ть мозги застройщику тоже идут Н..Й. что за тупые у..ки???))) квартира на лям дешевле и этим все сказано. Поверьте ! квартиры на Тарасовской -это нормальное вложение $. удачи всем и хорошего дня ;)
шёл бы ты отсюда, [удалено].

Denis89

Кстати да, поддерживаю ParadoxParanoid на 100500%.
Сам орёт про советчиков с пеной у рта и сам же советы даёт.

Калинка

Ирина Тарасова написала в ВК :
"Вчера обнаружила, что на первом этаже делают ремонт в квартирах для жильцов из соседних домов, что сносить будут. Стены покрашены, двери вставлены. По мне, так это хороший знак."

PPcan

PPcan

Собственно, ремонт или отделка - неважно. Игра слов. Только о какой серьёзной отделке может идти речь, если там ещё и канализации нет? Покраска стен - дело копеечное, по сравнению вопросами, которые то и дело подвисают.
ЦитироватьТы говоришь, я молчу. Только тебя слушать хочу.
Во всем стараюсь, как ты, найти счастливые черты.
Ты видишь, пролетает звездочкой ракета - а это добрая примета.
Полнеба золотого цвета - и это добрая примета...

Калинка

РРсан,а Вы в каком доме приобрели ?  в  Т 14 ?

PPcan

Хотел приобрести, но не решился. И кажется, слава Богу. Но желаю, чтоб всё-таки достроилось. Чтоб ещё одна "дура" в Королёве не торчала десятилетиями.

Калинка

Ничего себе )))))) Значит,Ваша активность на форуме не что иное,как ;) развлечение ?))