Королёв, мкр. Текстильщик, Тарасовская, 14

Автор admin, 08 января 2013, 03:46:36

« назад - далее »

ГАЛЧЁНОК

ParadoxParanoid

Вы знаете, ходила я сегодня с сыном на стройку и ничего утешительного в общем-то не увидела. Видела как два рабочих не больше что-то там делали на первом этаже, а так на стройке совсем тихо. Кран стоит, шума работ совсем никакого нет, кладка на том же месте, что и месяц назад. Всё глухо. Решила зайти в офис продаж. Я понимала конечно, что туда идти только за лапшой на уши. Я спросила, почему, вопреки обещаниям, кладка так и не возобновилась, на что мне ответили, что у них проблемы с подъёмом кирпича наверх, через крышу нельзя, а через пустые проёмы верхних этажей у них не получается поднять кирпич. Какой-то детский лепет в общем. К слову, обошла всю стройку, кирпича так и не увидела, как не вглядывалась. Лежит некоторое количество утеплителя и немного шлакоблоков и всё. Ещё спрашивала, почему мне так и не пришло оповещение о переносе сроков, на что мне сказали, что они всем дольщикам отправили письма и что это проблема почты России, что письма потерялись видимо и они сами ни в чём не виноваты. Звучало это всё снова как-то очень глупо. Не знаю, как плохая шутка, честное слово. Ещё спросила, не собираются ли заморозить стройку, на что на меня посмотрели квадратными глазами и сказали - вы что не видите? строим ведь! Ну это совсем меня добило. Как-то так. Решила с Вами поделиться увиденным и услышанным.

vad

Еще раз предлагаю всем составить коллективную жалобу в прокуратуру на бездействие администрации города, и безосновательное продление сроков строительства, 2 человека мало для коллективного обращения, мне проще тогда одному это сделать.

Ник

:spiteful:Здравствуйте. Насчёт жалобы, я полностью это поддерживаю. Больше никаких дополнительных соглашений подписывать не буду. Застройщик вообще уже охамел.

kabancheg

Сегодня общался с главным инженером СК Премьер Можарцевым В.П. С его слов, финансирование получено, работы по возведению наружных стен на верхних этажах начнутся 5 ноября.

Калинка

" через крышу нельзя, а через пустые проёмы верхних этажей у них не получается поднять кирпич." :loll:
Ну все,последние этажи сдадут без стен.Дольщики этих этажей сами себе их выложат )))))) Вот так инфа )))))))))

Жанна

Добрый день, сегодня пообщалась с нашим корпоративным менеджером в одном из банков, кто аккредитовал наши новостройки и попросила проверить свежую информацию по застройщику. Банк раз в неделю проверяет у себя все данные и если появляются негативные факты по фин. деятельности Застройщика в том числе - аккредитация новостройки на ипотечные заёмы моментально снимается. На сегодняшний день получила ответ  "По застройщику ООО «Партнёр-Капитал» негативной информации не выявлено."

Denis89

Скажите пожалуйста те кто был на собрании, срок сдачи домов ПК называет март-апрель 2015 года? Что говорят про новые уведомления и допники?
НЕ сменился ли у Застройщика нашего любимого юридический адрес?