Королёв, мкр. Текстильщик, Тарасовская, 14

Автор admin, 08 января 2013, 03:46:36

« назад - далее »

PPcan

Цитата: avienda от 03 октября 2014, 15:24:26
Мне интереснее, что на этом форуме делает человек, который, судя по его репликам, решил не покупать квартиру на Тарасовской в прошлом году. Такие на форумы не возвращаются, если только они не являются сотрудниками застройщика-конкурента ;)
Просто я из местных. Бывших. Иногда прохожу мимо и думаю, может надо было тоже здесь купить? Недорого и в знакомом месте. К сожалению, других аргументов в пользу покупки не нахожу, и ситуация вокруг дома до сих выглядит странно.:nea: 

_Andrey_

PPcan т.е получается Вы ищете оправдание своему сделанному решению? А когда всё таки они дострою и люди начнут вселятся в квартиры Вы будите кусать локти ?
Может не стоит себя так мучить ?)

PPcan

Цитата: _Andrey_ от 05 октября 2014, 20:35:06
PPcan т.е получается Вы ищете оправдание своему сделанному решению? А когда всё таки они дострою и люди начнут вселятся в квартиры Вы будите кусать локти ?
Может не стоит себя так мучить ?)
- Пациент, вас мучают эротические сны?
- Доктор, почему обязательно мучают?

Я себе нашёл альтернативное решение. Теперь просто любопытствую, извините. Сочувствую даже. Всё-таки, жить там будет нелегко, даже если достроят. На мой взгляд - объект недостойный внимания. Более того, эта стройка противоречит градостроительным, моральным и пр. принципам. Ну раз уж столько возвели, пусть уж лучше закончат. А насчёт вселения - уже чисто спортивный интерес. К сожалению, Королёв славится противоположными примерами.

Оксана ММ

PPcan стройка противоречит? Вы бы в мой поселок приехали в строитель, вот там да, писец выше всех норм стройка........ Ерунду не надо гнать, не купили досвидоз, не надо на форумах регистрироваться и писать чушь!!! Такие все правильные, спортивные интересы у всех ага конечно.... каждый выбирает себе квартиру и город по своим деньгам вот и все..........

PPcan

Оксана ММ, к чему такие страсти? Хрен редьки не слаще, это понятно. Я уже сообщил, что сочувствую, а теперь приходится переживать за Вас вдвойне. Но вопрос-то был конкретный. Вы сразу после сдачи дома заезжать собираетесь? Канализацию уже начали прокладывать? Если нет, то какой у застройщика план?

Оксана ММ

как приятно что чужой мне человек за нас переживает, не говорите ерунду

прежде чем заехать, надо получить ключи и сделать ремонт!! а потом можно заезжать.... или народ сразу в серо бетонные стены заезжает???

PPcan

Цитата: _Andrey_ от 03 октября 2014, 12:57:14
Вопросы с канализацией, водой, электричеством, газом решаются совместно с городом на этапе получения разрешения на строительство. Если дали разрешение значит мощности есть.

PPcan Вы прям оптимист.
Картина у Вас в голове интересная - жизнь в сером районе и туалет на улице ))

Больше реализма нам всем!

Andrey, я не пытаюсь играть ни пессимиста, ни реалиста. Просто вопросы задаю. Ответьте, пожалуйста, по существу если можете.

Я был в горводоканале в декабре 2013 г. и мне конкретно сказали, что (на момент разговора) по данному дому официального решения у них нет, местная канализационная сеть уже перегружена, свободных мощностей нет и не предвидится. С проектом дома они были знакомы, и мне его даже показывали.

Кстати, на проекте была обозначена парковка рядом с домом, примерно на 50-60 машин. Где теперь эта парковка?

Оксана ММ

Мужчина!!! Вам что надо тут???! Квартиру не купили!!! Какие могут быть вопросы к НАМ???!!!!!  Прямо Мать Тереза :(