Королёв, мкр. Текстильщик, Тарасовская, 14

Автор admin, 08 января 2013, 03:46:36

« назад - далее »

Жанна

может нам тоже написать на этот же канал дабы слегка развеять миф о прекрасном образцовом застройщике, хотя этот конкретный экскаваторщик вполне может быть и асс своего дела, но его работодатели ... :)

26 сентября на строительной площадке ГК «Премьер» в городе Климовске съемочная группа телеканала «ТВ-Центр» решила разобраться в тонкостях профессии машиниста погрузочной техники и в том, как работает газосварочный аппарат.
Рабочая смена машиниста экскаватора «JCB» Камиля Абдрахмаев начинается в 8 часов утра и продолжается до позднего вечера. Легкой его работу не назовешь. На строительной площадке ЖК «Эстет» он работает за рулем своей грузоподъемной машины по 11 часов в сутки: копает, равняет, перевозит, разгружает. Работать в строительную компанию «Премьер» он пришел относительно недавно, зато за рулем уже 32 года. В своем ковше его машина может поднять полторы тонны груза. А полного бака, а это 100 литров, хватает примерно на 15 часов работы.

vin

Еще хотел бы добавить от себя, считаю очень актуальной тему ограждения внутренней территории. Нет посторонних людей, машины за оградой (естественно по принципу "кто первый встал - того и тапки"). Дети могут спокойно играть на площадке без присутствия алко-компаний. Как пример, если есть время и возможность, можете посмотреть на дом по адресу г. Юбилейный, Героев Курсантов 1а. Прекрасная чистая огражденная территория, мне по крайней мере очень нравится, как там сделано. Про стоимость не могу ничего сказать, может у кого есть информация, во что это может вылиться? Считаю, даже по 5т.р. с квартиры за ограждение не такие большие деньги за безопасный, уютный двор, хотя могу предположить, что будут и те кто на отрез против, типа мне и так хорошо и ничего этого не надо. У кого какие мысли на этот счёт?

Михеев Анатолий

VIN я стобою полность согласен. Только я щас живу далеко. а так я ЗА ограждение территори. И по поводу денег я скинусь ради нашего двора.
С уважением Михеев Анатолий Николаевич кв.239

Оксана ММ

Я за, !!!! На против дома 14 через дорогу находится маленький парк, я как то не давно в нем гуляла и смотрела на свой домик, и вот, все разбито и лавки и песочница и вообще помойка какая то!!!! Я потом буду обращаться в администрацию, я хочу что бы там был красивый парк!!! И еще, у меня муж приглядел классные березки  так что будем возле дома сажать!!!! Я за красивый двор и парк

Я за любой кипиш, что касается нашего дома........ Я за красоту и безопасность

Alex84

Я тоже за ограждение. Алексей кв.103. Только у нас в доме будет первый этаж комерческий, как это все будет с забором работать? А также наверное половина квартир будет в собственности каких нибудь агентств, и еще непонятно кого, поэтому нужно думать, каким образом скидываться на забор.

Жанна

добрый день всем, может кто-то был, видел, общался... под каким соусом они там свои стройки преподносят, что обещают новичкам?

27 сентября 2014 года Группа компаний «Премьер» в рамках празднования дня города Королева провела PROMO акцию по жилому комплексу микрорайона «Текстильщик».

Целью PROMO акции стало повышение узнаваемости бренда компании в городе Королеве и повышение реализации квартир в строящихся домах по улице Тарасовская.
Менеджеры компании установили стенд у Дома культуры имени М.И. Калинина, в самом центре города, где проходила культурная программа праздника. Концепция акции заключалась в предоставлении королевцам информации о преимуществах инвестирования в строительство жилья, стоимости квадратного метра, планировке квартир, технологий строительства и преимуществах жизни на территории микрорайона «Текстильщик». Покупателям предлагались машиноместа в подземном паркинге дома 25 на улице Тарасовская. В доме расположена двухуровневая отапливаемая парковка, рассчитанная на 93 машины.
«Спелые квартиры: кто успел, тот и съел!» — слоган PROMO акции привлекал внимание посетителей праздника. Королевцы охотно фотографировались у стилизованного стенда компании с воздушными шарами в строительных касках. На случай дождя менеджеры предлагали желающим зонты с эмблемой ГК «Премьер».
По итогам акции более 500 человек посетило стенд компании, более 200 человек получили сувениры с символикой бренда, а отдел продаж базу с контактами заинтересованных потенциальных покупателей.

Оксана ММ

Классно пусть проводят, продавать же надо!!! молодцы

ольга85

Гуляли с дочкой на день города. Посетили эту промо акцию. Надавали кучу буклетов, подарили сувениры. Агитировали покупать у них квартиру. Прикинулась заинтересованной, стала задавать наводящие вопросы о том в каком доме лучше купить. Сказали Т25 самый интересный вариант, его мол сдадут раньше.