Королёв, мкр. Текстильщик, Тарасовская, 14

Автор admin, 08 января 2013, 03:46:36

« назад - далее »

Оксана ММ

Народ!!! А кто подскажет, когда (Дай Бог) получим ключи, коммуналку платить как? за 3 месяца вперед? Или как? У меня знакомая получила квартиру и заплатила 80 штук за все время когда дом строили с котлована и до сдачи!!! Может я что то не так поняла....

Len...

Цитата: Оксана ММ от 01 сентября 2014, 15:20:47
Народ!!! А кто подскажет, когда (Дай Бог) получим ключи, коммуналку платить как? за 3 месяца вперед? Или как? У меня знакомая получила квартиру и заплатила 80 штук за все время когда дом строили с котлована и до сдачи!!! Может я что то не так поняла....
ПО ЖК обязанность по оплате коммуналки возникает с момента подписания Акта приема-передачи квартиры

Denis89

ЦитироватьУ меня знакомая получила квартиру и заплатила 80 штук за все время когда дом строили с котлована и до сдачи!!! Может я что то не так поняла....

А что Вы так удивляетесь? Она наверное такая же "на всё согласная" как и Вы  :loll:  и Вы тоже 80 штук заплатите, а то и больше если будете в том же духе продолжать... ("лишь бы строили")

Мы обязаны заплатить только за ввод дома в эксплуатацию - это 2 месяца и то под большим вопросом. Напомню, что Застройщик должен деньгу всем дольщикам, которые не подписали допник и не факт, что пока он свои обязательства не исполнит, кто то будет исполнять свои  ;)

На счёт оплаты ЖКХ, тут сначала бы разобраться с самим Застройщиком, а потом уже за что либо платить. После всех выкрутасов ПК у меня лично к нему доверия нет вообще никакого, везде жду "подставу". Ещё я помню их слова, что типа регистрацию права собственности можно будет осуществлять только с их представителем, то есть "отбашлять" им ещё 30 косарей за услугу, которая стоит минимум в 3 раза дешевле, а то и ещё меньше, если делать самому.
Авансовые платежи за 3 месяца вперёд - это обыкновенный развод, Вам на работе за 3 месяца вперёд зарплату платят "авансом"? Думаю таких счастливчиков в России нет даже среди "элиты". Разумно сначала глянуть как УК будет нас обслуживать, а потом уже думать про оплаты за 3 месяца вперёд))) А вообще почитайте тут достаточно интересно написано на эту тему: http://digest.subscribe.ru/realty/advice/n1236206149.html

ЦитироватьПО ЖК обязанность по оплате коммуналки возникает с момента подписания Акта приема-передачи квартиры
Да, только вот незадача, акт половину дольщиков может вообще не подписать по причине того, что застройщик будет должен им бабла.

Оксана ММ

Denis89 а в том же духе продолжать, что именно? Вы почему всегда так  грубо отвечаете? У вас все в жизни плохо что ли?  Я посмотрю как у вас получится пении через суд выбить+моральный ущерб! Вы что за хамье такое на форуме? Самый умный что ли? Я спросила мнение у всех...... Не надо [удалено] лично меня.......... У меня много друзей работают в компаниях которые дома строют..... и много, что интересное рассказывают, могу сказать одно НАМ ЕЩЕ ПОВЕЗЛО.........  и пении Вы [удалено] получите, могу Вас уверить!!!!   Если я допник подписала это смешно? Значит Вы смеетесь над ВСЕМИ КТО ПОДПИСАЛ??????  А вы такой юрис - адвокат прямо какой [удалено]   умный во все щели, только и умеете копировать с инета  тексты и выкладывать в форум! НЕ НАДО ХАМИТЬ!!!! ФОРУМ ОБЩИЙ!!!!

Denis89

:loll: без комментариев) Да мне действительно смешно с Вас, это правда и не мне одному :-) А Вы как отвечаете, "уважаемая"? Посмотрите сообщения в своём профиле в мой адрес и поймете с чего такое отношение)))

Никто гарантий не даёт на счёт пени конечно) Но я вообще то говорил про другое))) Про то, что если Вы и дальше будете "согласная на всё", то Вам ещё не такие счета выставят  :)

Оксана ММ

Ну конечно же Вы умный а тут одни дуры да дураки сидят только в слепую бумажки от застройщика подписывают! Все проехали, у знакомых все буду спрашивать....... И то лучше все расскажут............

Вы то все равно не фига не знаете, с инета все скачиваете, я и сама могу скачать)))))))

vad

Хватит ссорится письма в областную и местную администрацию я уже написал, надеюсь это что -то даст (хотя обычно в Королеве после 5+5 письма и письма в приемную президента что-то решается), какого вида письмо пришло? Хотел бы глянуть, скоро суд, может я исковое заявление  до него новое подам, а может пора в полицию заявление писать и прокуратуру на администрацию города, которая попустительствует такому подрядчику.

MarinaS

Оплата коммуналки с момента сдачи дома в эксплуатацию, правильно?