Королёв, мкр. Текстильщик, Тарасовская, 14

Автор admin, 08 января 2013, 03:46:36

« назад - далее »

Оксана ММ

Калинка

Только что звонила а Отдел продаж,Антон понятия не имеет о переносе сроков.Их пока не известили об этом.Дал инфу,что к концу августа полностью дом "закроют" и начнут подвод коммуникаций.Подрядчик говорит,что успеют в срок.
Все квартиры проданы,осталось малость студий на последних этажах,а остальные квартиры (мало)по переуступке только

Оксана ММ

Понятно, все равно ждем, что делать, видно будет

drive

Цитата: Калинка от 08 августа 2014, 13:09:55
Только что звонила а Отдел продаж,Антон понятия не имеет о переносе сроков.Их пока не известили об этом.Дал инфу,что к концу августа полностью дом "закроют" и начнут подвод коммуникаций.Подрядчик говорит,что успеют в срок.
полный бред, как прораб вам говорю это невозможно в природе

Оксана ММ

Ну как прораб, расскажите сроки примерные! Я по виду дома могу предположить, что окончание строительства не раньше ноября - декабря 2014! Это мое мнение, а Вы? как считаете? Ну если конечно они начнут круглосуточно работать, то я может и ошибаюсь......

drive

если будут нормально работать то где то так.это только готовность дома а еще госкомиссия по моей информации они могут ждать ее пол года

avienda

Раз уж вы теперь наши (Т25) братья и сестры по несчастью (и у вас камера не работает уже недели 2), то вот вам свежая фотка, хотя ракурс не очень:

Alex84

Спасибо! Вот уж действительно не хватало.