Королёв, мкр. Текстильщик, Тарасовская, 14

Автор admin, 08 января 2013, 03:46:36

« назад - далее »

oks906090

понятно там администратор рассматривает

oks906090

Сергей С!! А Вы в каком секции купили какой этаж?

oks906090

Сергей С все нашла, Вы в Секция А, 24 этаж, а я секция тоже А 4 этаж Вы случайно не студию взяли?

Сергей С

Цитата: oks906090 от 27 февраля 2013, 14:11:14
Сергей С все нашла, Вы в Секция А, 24 этаж, а я секция тоже А 4 этаж Вы случайно не студию взяли?
да, студию. Будем думать, что построят

oks906090

щас на одном форуме прочитала ужас!!!!

Цитироватьтарасовская 25
Хотел брать квартиру в доме №25, проанализировал для себя ситуацию, вышло следующее:
1. смущает застройщик, который строит одновременно 3 дома с нуля
2. почему ДДУ заключается не с Премьер-Холдинг, а с Партнер-Капиталом???
3. почему генеральным директором ООО Партнер-Капитал является П.М.Телушкин, который является замдиректора Премьер-Холдинг.
4. дом обещают в 25 этажей, срок сдачи II квартал 2014 года, во вторник (19.02.2013) был на стройке, строительство первого
этажа еще не начато,т.е. они должны через 1 год и 4 месяца построить 25 этажей?? Хотя еще не начали строить 1 этаж, работы
ведуться только по цокольному этажу.
5. банк который рекомендует застройщик - транскапиталбанк. Звонил в этот банк в их центральный офис, сказали что у них первый
взнос по ипотеке от 15%, но на дома данного застройщика №2, 25 ... почему-то первый взнос от 5%. Почему первый взнос на все
дома от 15 %, а на эти от 5%??? наводит на сомнение. Скорее всего для привлечения клиентов, т.к. мало кто хочет тут брать
квартиры.
6. когда общался с менеджером по продаже, он сказал что за бронь платить не надо и можно забронировать на неделю. Я сказал, что
пока соберу документы и подам их в банк, я не успею за неделю, на что мендежер сказал что можно забронировать если что на
2, а то и 3 недели. Так вот вопрос, если продажи квартир идут хорошо, то почему можно бронировать на такой большой срок. Я забронировал
квартиру 19 февраля 2013, сегодня позвонил и сказал что мне нужна еще неделя, и они согласились. Это нормально???
7. также фотография от декабря 2012 года не сильно отличается от ситуации которая сейчас на стройке дома №25. что же они
делали 2 месяца???

сам хотел брать квартиру в доме №25, правда теперь сомневаюсь. Посмотрим позвонят ли вообще мне по поводу моей брони.
Возможно это не будет прямым кидаловом, скорее всего деньги вложенные вкладчиками в дом № 25 и 2 и т.д. будут распределены в дом №14
чтобы показать, что один дом построен, и ведутся работы по другим домам. Тем самым постараться привлеч клиентов. А если
клиентов не будет необходимое количество, то стройку могут заморозить. Может кидалова, в виде объявления себя банкротами стало
меньше, но заморозка стройки в последние года не такая уж редкость.

oks906090

вот для чего люди все это пишут? я не понимаю? конкуренция что ли? 

Сергей С

С точки зрения гибких сроков бронирования тут я думаю чистое стимулирование спроса, т.к. удобно и они продали порядка 100 квартир за 2 месяца со скидками. Все логично, в вот идет ли стройка это вопрос, физически как бы за 1,5 месяца на объекте ничего не изменилось (может я не прав, поправьте). Также смущает оформление договора с Премьер-Капиталом, если кидалово и захотят банкротить, то будут банкротить Премьер-Капитал, какую роль тогда здесь играет Премьер-Девелопмент?

Сергей С