Королёв, мкр. Текстильщик, Тарасовская, 14

Автор admin, 08 января 2013, 03:46:36

« назад - далее »

Оксана ММ

Калинка

Денис прям духом воспрял,узнав  о затягивании стройки )))))))))))))))))))) Радость-то какая )))))))))))))))))) Во народ !!!))))))

Denis89

Ну а чего плакать чтоли?  :( И так понятно, что влезли мы все в огромное "дерьмо".
Мне даже интересно какие ещё причины для затягивания стройки будут... "изменения в проекте строительства" уже есть, "старые трубы" тоже есть... что ещё будет)))

Калинка

Денис,есть же  переуступка прав,может Вам стоит задуматься и взять квартиру  у другого застройщика ?)))))) Например у того,у которого всегда камеры работают )))

Denis89

Не начинайте того, что не знаете только пожалуйста... нет желания спорить и что-то доказывать.
С ней тоже не всё так просто, во-первых, это надо будет делать через Застройщика, во-вторых, мне никто переуступку без подписания допника (как я полагаю) сделать не даст.

А Вы так рьяно защищаете своего "любимого" Застройщика, потому что работаете там?
Вы ко мне предъявляете претензию, что мне не нравится то, что камеры не работают? Так они ДОЛЖНЫ работать, если что. Я свои обязательства перед Застройщиком исполнил ПОЛНОСТЬЮ, он свои "исполняет" как-то очень тягостно. Потому я считаю, что имею полное право предъявлять ему претензии, только к сожалению все претензии ИГНОРИРУЮТСЯ, как и содержание писем моих ему.
Кстати если верить самим работникам ПК, то очень многие говорили, что взяли квартиры в этих строящихся домах.

Калинка

Ну да,все,кто позитивно  настроен,работают у застройщика :biggrin:

Оксана ММ

камеры не обязательно должны работать! Это что прописано в договоре? Ну не работают...... да хочется глянуть, я другие просматриваю стройки там тоже иногда по неделям не работают, но  у людей такой паники нет,  как у нас

Калинка

Нет паники,т к нет паникёров ,типа.....промолчу  )))))))))))))))))))