Королёв, мкр. Текстильщик, Тарасовская, 14

Автор admin, 08 января 2013, 03:46:36

« назад - далее »

Denis89

vin а у них "свой" особый график, который нам знать не положено. Вот прислали мне писанину следующего содержания (в очередной раз), что дескать никаких оснований для выплаты мне неустойки они не видят в упор. В ДДУ чётко стоит дата передачи квартиры до 5 июля 2014 года. Сегодня уже 30 июля 2014, но оснований дескать никаких нет, потому что "другие дольщики подписали допы"? У нас типа коммунизм и коллективизм, за меня кто-то решил изменить сроки?))) Вообще там в юридическом отделе сидят адекватные люди интересно? Могли бы придумать что-то получше. И ребята никак не могут найти в Интернете п. 3 ст. 6 №214-ФЗ. Такое впечатление, что Застройщик воспринимает ситуацию как некую игру или слишком в себе уверен.

ЦитироватьКакому еще графику??? Нет у них таковых!!! На стройке хаос!!! Уже больше полугода просим показать графики и лишь одни обещания....
Ну так никто никуда не обращается. Такое впечатление что никто из сидящих на форуме никуда не писал, никаких вопросов не задавал. Застройщику писать уже бесполезно (он тупо игнорит или у него всё попадает в "спам"?) Вот всё и в порядке. Для чиновников вся работа начинается по заявлению. Без этого считается что ВСЁ В ПОРЯДКЕ. Видимо дольщиков устраивает сложившиеся ситуация.

Lazar,  :loll: а денег им не дать?

Skoda

Цитата: lazar от 30 июля 2014, 19:22:00
я Вас понять не могу =))) вы что дорого квартиры купили?) мы покупали в прошлом году и конкурентов по цене у премьера не было=) следовательно претензий нету =))) подписывайте доп ..имейте совесть =) не создавайте себе и другим проблем =)

Ухххаххахаа, повесилил))))) Бегу подписывать!!!!!!!!!!!! и как я раньше не догодалась, что пора?)))))))))) Особинно убил про создавание проблем СЕБЕ и ДРУГИМ)))) Уххаххахахаа, реально повеселил на больничном хоть кто то)))

Оксана ММ

Народ хватит ругаться.  Вы лучше скажите почему камера не работает, не в курсе?

ГАЛЧЁНОК

Denis89

Ага... или кран на неё свалился  :loll:. Наблюдаю ещё за 1 стройкой, там почему-то камеры работают постоянно, а не 30% от рабочего времени.

ГАЛЧЁНОК

Может кто знает,что случилось с камерой на объекте.На сайте застройщика вообще белое пятно.

Оксана ММ

Я звонила, сказали разбираются! Еще сказали, ( говорю, что мне сказали информацию не проверяла) что стройку затянут до ноября , дом 14 проблема с трубами канализацией, все изношено, прокладывают трубы к старым, как то так

Там дома старые стоят, новостроек нет, трубы старые!  :(

Denis89

Никто не сомневался... :biggrin: если честно про "затягивание" стройки.