Королёв, мкр. Текстильщик, Тарасовская, 14

Автор admin, 08 января 2013, 03:46:36

« назад - далее »

Skoda

Да  нет, там всё проще! Здесь расписывать не буду, ибо полно представителей Застройщика тут заседают Тем более в 14 доме. Оксана, без обид))))

Denis89

:biggrin:Хех, а я тоже так думал... ещё тут один человек был под ником MarinaS, больно уж подозрительно себя вела))) однако представитель это застройщика или нет - сказать не могу.

Skoda

Я редко пишу и не собираюсь тут выступать особо)) Делаю выводы, чья точка зрения и позиция мне симпотичны, понятны... С кем надо, например с тобой Денис, давно уже обменялась контактами или пообщалась в личке. Дома проблемные, это понятно... Особинно кто не первый раз сталкивается со стройкой, или кто сам работает в этой отрасти..)) Если задержат не долго то может и не буду судиться, я добраяяя))) Но увы веры всё меньше и меньше... И вот хоть убей меня - но не пойму позиции людей, кто подписывает допки!!! Но где мотивация??? Не хотите судиться в дальнейшем, пжалуста, но при чем тут допка? Думаете Застройщик запомнит тех, кто подписал допки и квартиры вам передаст первыми??? Или нам, не подписавшим, крыс замуруют в стену?)))

Оксана ММ

Я не представителей Застройщика, хватит уже меня обмусоливать! Я подписала допник, я согласна со сроками! У меня по мимо квартиры других проблем море, Кто то согласен кто то нет, и что дальше???!!!!!  Я в суд не собираюсь идти, мне это на хер не надо, нервы дороже! Я все равно получу эту квартиру сделаю ремонт и буду жить! А говорить про представителей........  ну уже смешно,  а бегать по судам, подписывать или нет допники  решать каждому....

Оксана ММ

Любимые соседи без обид!!! Всех Вас люблю, Дай бог  сделаем ремонт будем жить приходите ко мне в гости :-*

vin

Здравствуйте, уважаемые соседи. Сегодня задавал вопрос Елановой Марии по поводу экскурсии на наш объект (в прошлый раз обещала в конце июля). Ответ следующий, цитирую: "Не раньше конца августа или начала сентября." Причём удивило, что в этот раз ни здравствуйте ни досвидания, "спец" по связи с общественностью, ну да ладно. Начало сентября - это хорошо, на что задал ещё вопрос, о том что наш дом до конца сентября должна госкомиссия принять, и мол смысл тогда? Сразу накидывается вопрос об очередном переносе сроков, на что получил следующий такой же прямой и внятный ответ, цитирую: "Строительство идет согласно графику."
Посмотрим, что будет в "начале сентября".

lazar

я Вас понять не могу =))) вы что дорого квартиры купили?) мы покупали в прошлом году и конкурентов по цене у премьера не было=) следовательно претензий нету =))) подписывайте доп ..имейте совесть =) не создавайте себе и другим проблем =)

Mr.Bob

Цитата: Denis89 от 17 июня 2014, 15:27:07
Могу сказать по секрету, что скорее всего именно эти "профессионалы" высочайшего уровня, обладающие "навыками" общения с людьми.
Ключи же по нему не получите или я не прав? Акт ПП считается состоявшимся если там стоят подписи двух Сторон. А этого не случится... поскольку там присутствует пункт о том, что финансовых претензий к Застройщику у дольщиков нет.

Какому еще графику??? Нет у них таковых!!! На стройке хаос!!! Уже больше полугода просим показать графики и лишь одни обещания....

Цитата: lazar от 30 июля 2014, 19:22:00
я Вас понять не могу =))) вы что дорого квартиры купили?) мы покупали в прошлом году и конкурентов по цене у премьера не было=) следовательно претензий нету =))) подписывайте доп ..имейте совесть =) не создавайте себе и другим проблем =)

Судя по всему представители Премьера пожаловали  :loll: 
Выполняйте свои обязательства, а не долбите людей переносом сроков!!! Вот кто кто, а руководство Премьера совершенно бессовестные люди!!!!