Королёв, мкр. Текстильщик, Тарасовская, 14

Автор admin, 08 января 2013, 03:46:36

« назад - далее »

Dist

На странице компании в ВКонтакте появились новые фотографии. Красота.

Denis89

Никаких. Ответьте Застройщику, что допник не будете подписывать и обоснуйте почему.

marusha61

Оксана ММ

Dist

Фотографии стройки от 19.07.14.

Denis89

У меня такой вопрос возник. Как именно подписывать акт приёма-передачи в случае если финансовые претензии к Застройщику имеются и немалые? Ведь в стандартном акте ПП обычно пишется, что "стороны друг к другу финансовых претензий не имеют". Пока не очень понял этот вопрос.

Skoda

Денис, привет! Да никак, подписываешь акт. Если допку до этого не подписал то с актом и ДДУ и досудебкой идешь в суд. Квартиру передать обязанны. Мы ее принимаем по акту. Наше дело подписывать допку или нет (я не собираюсь). Проходила это ни один раз. Если что мои контакты у тебя в аське давно))

Denis89

Привет, ты не поняла. Если ты подпишешь акт в таком виде, что "финансовых претензий не имеешь", то суд радостно зарубит дальнейшие твои исковые требования, либо снизит сумму на основании ст. 333 ГК РФ. Об этом сказано в судебной практике по таким делам. Потому и вопрос: как именно надо подписывать такой акт, если претензии имеются, но квартиру ты принять готов(а).