Королёв, мкр. Текстильщик, Тарасовская, 14

Автор admin, 08 января 2013, 03:46:36

« назад - далее »

Оксана ММ

а фиг знает, может да, а может нет!!  Ну мне почему то кажется что они сдадут в 1 квартале 2015, у меня такое ощущение, а там фиг знает, могут начать быстро строить да и сдадут в ноябре 2014!!! Это уже остается ждать :(

Mr.Bob

Как мне кажется Т14 и Т25 будут сдаваться одновременно, а может Т25 даже и раньше сдадут. Но речи о 2014 годе уже и быть не может. Думаю, в лучшем случае, апрель-май 2015. А там посмотрим  :(

Denis89

Печально, если Вы правы.
Но темпы конечно абсурдные. Каркас Т25 стоит уже, чего ждать? Там 9 этажей кирпичами обкладывать надо. Такое впечателние, что процесс стройки тормозят искусственно по какой-то причине (может денег нет?)

Mr.Bob

Ага, лето на дворе и такие низкие темпы. В такую погоду строй да строй, но что то не строят  :(
По кладке сейчас получается 2 этажа за месяц (Т25) + месяцев 4-5 на внутренние работы (по аналогии с Г47), вот и считайте.
Тоже думаю, что вопрос может быть завязан на финансы. Судя по всему не получается им тянуть и Королев и Климовск.
Уж достроили бы, а то получится как со Славянами...

Denis89

Ну за год неустойка составит уже половину миллиона рублей, не считая другие штрафы (например упущенная выгода за сдачу квартиры), тогда я задаюсь философским вопросом, каким образом Застройщик собирается расплачиваться со мной лично и с другими участниками долевого строительства. Это уже очень серьёзное дело будет.

Mr.Bob

Цитата: Denis89 от 15 июля 2014, 16:20:53
Ну за год неустойка составит уже половину миллиона рублей, не считая другие штрафы (например упущенная выгода за сдачу квартиры), тогда я задаюсь философским вопросом, каким образом Застройщик собирается расплачиваться со мной лично и с другими участниками долевого строительства. Это уже очень серьёзное дело будет.

Думаю на этом застройщику настанет капец  :spiteful:

Denis89

Кстати заметил что Вконтакте больше 25 дом не выкладывают (отчёты)  ;) видимо потому что показывать нечего или стесняются...

dorifor

Привет соседи! Я с Тарасовской-2. Получил от ПК уведомление о переносе срока на 31.12.2014(по договору до 06.11.2014) и оформления доп. соглашения к договору. Какие действия посоветуете?Поднимать ли вопрос о компенсации, и в каком виде?