Королёв, мкр. Текстильщик, Тарасовская, 14

Автор admin, 08 января 2013, 03:46:36

« назад - далее »

Оксана ММ

окна это фигня, я вот задумалась на что крепить тарелку спутниковую да и кондейн раз у меня балкон 7 метров

Калинка

У меня тоже 7 метров.Оксана,Вы в какой секции и на каком этаже ?

А тарелку можно к соседям присовокупить ))))))

Калинка

Эх !!! У меня Б  ;)

Ну...зато вид из окна одинаковый будет ))))))))))) :-*

ГАЛЧЁНОК

Добрый вечер.Полазила на форумах других застройщиков,люди пишут про что их квартиры на момент сдачи дома оказались больше чем написано в документах.Пришлось выплачивать разницу.Как думаете у нас возможна такая ситуация?

evgsaln

Цитата: ГАЛЧЁНОК от 10 июля 2014, 18:07:49
Добрый вечер.Полазила на форумах других застройщиков,люди пишут про что их квартиры на момент сдачи дома оказались больше чем написано в документах.Пришлось выплачивать разницу.Как думаете у нас возможна такая ситуация?
У нас хотя бы получили то, за что мы заплатили. О больше я думаю можно и не мечтать. Ну кстати во многих других ДДУ (др. застройщиков) это сразу указывается. У нас есть строчка что цена окончательная, а размеры проектные и могут отличаться. Так что никаких доплат, так же как и получить недостачу при меньшей площади.

Denis89

Если разница будет больше 0,5 метра в меньшую сторону придётся выплачивать неустойку и тут руководствуются не ФЗ-214, а ЗоЗПП. Посмотрите внимательно - прописана цена за квадрат в ДДУ. Вы бы согласились подписать акт ПП если у Вас квартира меньше на 1,5-2 метра? Думаю вряд ли. Да и Застройщику это не надо, лишний гемморой себе создавать. Так что думаю всё в порядке будет.
Но вот наши соседи из Т25 вроде размеры мерили - всё нормально, где-то есть незначительная разница в пару см и то не факт.

Не смотря на то, что при покупке квартиры было заявлено, что меньше или больше квартира - никто никому ничего не платит... обращаю внимание, что было заявлено реально много чего и всё оказалось "фуфлом" и сроки, и то, что просрочку компенсируют и т.д. и т.п. Допустимая погрешность насколько мне известно - не более 0,5 метров. Но может у кого другая информация на сей счёт.

андрей

подскажите дом 14 опять в срок не построят