Королёв, мкр. Текстильщик, Тарасовская, 14

Автор admin, 08 января 2013, 03:46:36

« назад - далее »

Scorpion14

Евгений, огромное спасибо за фотографии. Теперь хоть появилось представление о балконе.

sergey-t25

Цитата: ГАЛЧЁНОК от 03 июля 2014, 20:10:47
Это на сколько  уменьшится размер балконов?Мне кажется,что размеры будут меньше.
Пока сложно сказать. Надо посмотреть вблизи. Возможно, немного уменьшится.

Цитата: Калинка от 04 июля 2014, 19:58:57
А там,где решетки,стёкла будут ? Или только решетки и руку просунуть можно будет или собака в дырку упадет ?))
Насколько я понимаю - между решетками будет стоят матовое прочное стекло. Над решетками - обычное остекление.

Alex84

Прочитал вашу беседу. Полагаю следующее:
-площадь балкона не уменьшится по сравнению с тем, если бы он был обложен кирпичом(ширина кирпича 120мм, а стального уголка 50);
-стекла будут стоять в алюминиевых профилях, которые будут крепиться к внешней части балкона(т.е. к торцу плиты), направляющие для остекления, чтоб понимать архитектуру, будут сплошными на несколько этажей без разделений, а также я сомневаюсь что кто-то будет заморачиваться с разноцветными и прочными стеклами, скорее всего прозрачное стекло в один слой от первого до последнего этажа.

Калинка

Сергею и Алексу спасибо за разъяснение.Сергей,к тому же,мой двойной сосед ))))) С Мичурина  в Текстильщик  с ним переберемся,из леса к речке )))

sergey-t25

В дополнении. Вот про остекление балкона ответ от Премьера месячной давности (уже цитировал в ветке про свой Т25):

"В остеклении витражей лоджий и балконов заполнение нижних ярусов - матовое стекло. Разделение импостами. Со стороны квартиры низ будет выложен кирпичом (стандартный, как у остальных балконов), а с наружной стороны отделан фасадным матовым стеклом."

Отвечал некий Михаил с info@premierdevelopment.ru

Калинка

Так там,где решетки,кирпича же не будет.Мне интересно,с решетками-то как дело обстоит ? Как остеклят те места,где решетки

MarinaS

Изначально, вроде бы, с кирпичом планировалось. Сейчас остекление с железным ограждением.

Калинка

Короче,надо подождать и воочию убедиться что и как ))))))Я такого не видела нигде и представление слабое.Опять же,как мыть снаружи,если решетка мешает...Тёмный лес...зато интересно :loll: