Королёв, мкр. Текстильщик, Тарасовская, 14

Автор admin, 08 января 2013, 03:46:36

« назад - далее »

Dist

Добрый день.
Вопрос к тем кто подписал доп. соглашение о продление сроков.
Как проходила вся эта процедура и на сколько быстро новое доп.соглашение регистрируется?

Alex84

Всем привет! Сегодня был на объекте. Пара новых фоток.

Калинка

Я подписала доп еще  весной,оказалось,что сменили формулировку допа  и пришлось опять пойти  к нотариусу за доверенностью и поновой сдать доп на подписи и регистрацию,пока еще не готовы.Застройщик обещал возместить расходы после предъявления квитанции от нотариуса

Калинка

спасибочки за новые фоты,скорей бы изнутри кто-то дал сфотить  ;)

Dist

Цитата: Калинка от 29 июня 2014, 06:16:24
Я подписала доп еще  весной,оказалось,что сменили формулировку допа  и пришлось опять пойти  к нотариусу за доверенностью и поновой сдать доп на подписи и регистрацию,пока еще не готовы.Застройщик обещал возместить расходы после предъявления квитанции от нотариуса

Я правильно понимаю, что сроки сдачи в договоре уже истекли, а доп. соглашение с новыми еще не зарегистрировано?

Denis89

Жанна, Застройщику от ответственности не уйти в любом случае как бы они этого не хотели. А с такими юристами (которые не соображают что пишут дольщикам) перспективы "выигрыша" в суде с их стороны мне кажутся крайне сомнительными.
Ведут себя отвратительно, о чём уже не раз было сказано, тактику поведения должника (к счастью) не знаю.
Доказывать Вам ничего не нужно. У Вас есть два документа:
1) ДДУ на руках;
2) Письмо(а) от Застройщика о том, что в срок он не укладывается.

Вам нужно готовится к защите от Застройщика и судьи по 333 ст. ГК РФ, поскольку Застройщик скорее всего будет рыдать горючими слезами и умолять суд снизить неустойку "просто так" в 2-3 раза, на что, возможно, Королёвский городской суд радостно согласится. По крайней мере я уже слышал о том, что Администрация Королёва и Застройщик как-то тесно связаны (насколько можно верить слухам - не знаю).
Нормальное решение может вынести только Мособлсуд или ВС РФ.

Жанна

самое удивительное - мне письмо так и не приходило, звонила им сама в феврале, адрес проверили, всё верно. Сказали ждите или позвоним. Полгода почти прошло:) всё шлют, на разу не позвонили вообще