Королёв, мкр. Текстильщик, Тарасовская, 14

Автор admin, 08 января 2013, 03:46:36

« назад - далее »

Denis89

Ещё раз вопрос СПЕЦИАЛЬНО для Марины:

ЦитироватьСогласны ли Вы с тем, что если бы строительный процесс был организован корректно мы бы уже получали ключи от НАШИХ законно купленных квартир, а не ждали бы ещё более полугода пока Застройщик соизволит их построить?

Оксана ММ

Насколько я знаю в ФЗ 214 прописано, если у затройщика меняется срок сдачи дома и все такое, то он обязан за месяц уведомить дольщика в письменном виде+подписать допник! Ну а в чем проблема?  Застройщик уведомил + идет подписание допников! Вот и все! Это стройка..... во время возведения домов все может быть и с заводами и так далее.... Люди раньше вкладывались и оставались обманутыми дольщиками.... Я не хочу так, я лучше с задержкой, но получили свои квадраты

MarinaS

Цитата: Denis89 от 19 июня 2014, 15:42:23
Ещё раз вопрос СПЕЦИАЛЬНО для Марины:

Еще раз вопрос, который задавался изначально, а не тот который вы переделали с очевидным для всех ответом:
"Откуда у вас такая информация, что за счет Королева возводят Климовск? А не наоборот. Или это опять ваши "догадки"? На встречу придете?"

Оксана ММ

Что сейчас обмусоливать и поднимать  одну и тоже тему, уже все случилось, уже затянули стройку! Остается только ждать и все!  Если бы я знала, что у меня так в жизни повернет, я бы на квартиру начила копить еще 12 лет назад!

Какая встреча?

MarinaS

Оксана ММ

писали в 25 доме, у них встреча будет! Хотелось бы встречу  конкретно по 14 домику нашему

MarinaS

Цитата: Оксана ММ от 19 июня 2014, 15:54:56
писали в 25 доме, у них встреча будет! Хотелось бы встречу  конкретно по 14 домику нашему
А разве не по всем домам по Тарасовской?

Denis89

ЦитироватьА разве не по всем домам по Тарасовской?

Там вообще не встреча, а экскурсия и по дому 25 и всего на 6-7 человек (как написано в нашем подфоруме).

Марина, я Вам ответил, зачем Вы ещё раз меня спрашиваете? Это моё предположение, я уже написал, но высказано было не только мной. В 25 раскупили много квартир и вполне могли корректно организовать процесс строительства какие бы "проблемы" у них не возникли на стройке с кирпичом, дядей Васей или кем-то другим, что им и было сказано на встрече с дольщиками судя по аудиозаписи предоставленной VAD.
А то что они пишут мне в письмах - это вообще отдельная песня. Могу Вам на почту кинуть оценку их ответов МСКМО. В личку Вам писал кстати не раз - ответа нет.