Королёв, мкр. Текстильщик, Тарасовская, 14

Автор admin, 08 января 2013, 03:46:36

« назад - далее »

Denis89

Логичное предположение, доказать - невозможно.
Ну а что? Схема то прекрасная, не находите?
Собрали бабла с дольщиков, строили медленно а потому не успели и кинули допы, начали стройку других объектов... далее надеятся что все допники подпишут и в итоге чистый профит (прокрутка денег).

Я уверен за 25 дом, если бы его строили реально (а не имитировали деятельность) - он бы уже стоял готовый, если бы не сданный, то уже полностью облцованный и остеклённый. 14-ый как я уверен - тоже.

По поводу встречи, Вам не кажется, что такие вопросы надо писать в личку? Или Вы моя начальница чтобы я перед Вами отчитывался?  :biggrin:

MarinaS

Предположение ошибочно. Вы пишите факты, а то много ни о чем.

Denis89

Вы согласны с тем, что если бы Застройщик ООО "Партнёр-Капитал" строил дома, то он бы успел построить дом 25 и 14 в установленный ДДУ срок и у нас бы не было сейчас проблем с допами?

MarinaS

Согласны с чем? Он и так строит дома.

Оксана ММ

Ну если мое мнение, то дома 25 этажей  стройка идет как минимум 2 года, стремно было бы если бы он построил за год, не понятно что было бы!  Ну это мое мнение! Я когда покупала в 14 доме, я  увидела сдачу в мае 2014 я не поверила, я 100 % была уверенна что стройку продлят, потому что это стройка и много факторов зависит, славу богу, что строят! Все таки квартира не на один год! Один хрен сдали бы в мае 2014 я все равно делала бы ремонт после нового года! Так что это моя позиция, это я сужу по своим делам+финансам....

Ну лично у меня нет проблем с допниками, у моих друзей которые купили квартиры везде кто в пушкино кто в балашихе, так же задерживали, это нормальное явление!  ну им задерживали на пол года....

Было бы стремно если вообще стройка стояла и не чего не происходило, вот это да! А так, строится окна вставляют, копите деньги на ремонт, что могу сказать

Берегите здоровье, а то столько надо квартир с соседями обмывать :-*

Denis89

ЦитироватьСогласны с чем? Он и так строит дома.

Они нарушили сроки ввода объектов в эксплуатацию и сроки передачи квартир дольщикам. Согласны ли Вы с тем, что если бы строительный процесс был организован корректно мы бы уже получали ключи от НАШИХ законно купленных квартир, а не ждали бы ещё более полугода пока Застройщик соизволит их построить?

Цитироватькопите деньги на ремонт, что могу сказать
Спасибо, у меня уже есть.

MarinaS

Цитата: Denis89 от 19 июня 2014, 15:37:19
Они нарушили сроки ввода объектов в эксплуатацию и сроки передачи квартир дольщикам. Согласны ли Вы с тем, что если бы строительный процесс был организован корректно мы бы уже получали ключи от НАШИХ законно купленных квартир, а не ждали бы ещё более полугода пока Застройщик соизволит их построить?
Спасибо, у меня уже есть.
Вы, кажется, вопросы попутали.

Оксана ММ

Везет, а я только накопила на кровать