Королёв, мкр. Текстильщик, Тарасовская, 14

Автор admin, 08 января 2013, 03:46:36

« назад - далее »

Оксана ММ

Руководство Партнера капитала или кто там решает....... я уже сама жду с каской в руках))))

Denis89

Могу сказать по секрету, что

[удалено по просьбе автора сообщения - прим. админ]

Калинка

И я жду с палаткой,мангалом и углями.Интересно посмотреть,как там и что и докудава ))

Оксана ММ

даааа это точно,  хочется сесть на балкон вечерком с бокалом вина и смотреть в никуда .......

Калинка

Калинка

Встречи 21 не будет,скорее  всего,была сегодня у застройщика,в отделе продаж,они про такую встречу даже  и не знают .Сказали,что пока не уберут краны,вряд ли кого-то допустят на  площадку.Домик строят,рабочих много было на объекте. Допов ,сказали,больше не будет,укладываются в срок  . Застеклили  до 7 этажа.Эх,хотелось бы посмотреть,но.....

Denis89

Если допов не будет - то те дольщики что не подписали их молодцы. А то бы и дальше "кормили" допниками, а сами бы ВЕРОЯТНО за наши деньги возводили Климовски и прочие объекты.

MarinaS

Цитата: Denis89 от 18 июня 2014, 19:21:05
Если допов не будет - то те дольщики что не подписали их молодцы. А то бы и дальше "кормили" допниками, а сами бы за наши деньги возводили Климовски и прочие объекты.

Откуда у вас такая информация, что за счет Королева возводят Климовск? А не наоборот. Или это опять ваши "догадки"? На встречу придете?