Королёв, мкр. Текстильщик, Тарасовская, 14

Автор admin, 08 января 2013, 03:46:36

« назад - далее »

Оксана ММ

ооойййй фуууу даже не хочу отвечать! Надоело это переписка бестолковая!!! Это называется " Я Я И ЖОПА НЕ МОЯ"""!!! Простите кого обидела! Реально детский сад

"даже Вы смотрели его" с чего это взяли? Рядом сидели??? Я это видео в глаза не видела

evgsaln

Ладно, прекратим этот бестолковый спор, я просто высказал свое мнение, Вы ответили своим. На этом и закончим.
P.S. отвечать никто не заставляет Вас, посмотреть на большинство Ваших ответов, ощущение что просто рейтинг себе поднять.

Михеев Анатолий

Оксана ММ

Привет Анатолий ! Добро пожаловать в наши ряды!!! Какой сектор, этаж?

Kosan

Цитата: vad от 26 марта 2014, 20:55:37
Если в выходные я обязательно пойду, ответ только получить на мое заявление, сегодня истекли их 30  дней ;)
Если не получу до конца недели значит в прошлую пятницу не отправляли, пора в суд :biggrin:
Вад, по поводу того ответа что Вы получили. В договоре в 5.2.8, как Вы подметили, указано, что застройщик имеет право вносить изменения в проект, это так. И безусловно, можно сказать, что под "Проект строительства", можно понимать планировку квартиры. Но, мое беспокойство лежит немного в другой стороне. Мне интересно, можно ли отнести сроки сдачи квартиры под определение "Проект строительства", ведь что это за зверь нигде в договоре не указано, не так ли? Будет ли застройщик в суде ссылаться на интернет словари? Да к тому же, вот то что они имели ввиду, на "Академике" только есть и в виде "Проект организации строительства". http://dic.academic.ru/dic.nsf/stroitel/3962.
Я к чему это всё, я хотел бы обсудить шансы на успешное получение пени от застройщика через суд (очевидно, что они не собираются идти на любые уступки). Я много потерял из-за просрочки сдачи дома, и потеряю еще больше, конечно буду бороться за возмещение ущерба, как материального, так и морального. Что кто думает по этому поводу, может у кого есть еще соображения на этот счет. Главная их опорная точка это пункт 5.2.8, на сколько она крепка по вашему мнению? Может кто считает что нужно просто пойти сдаться и подписать допник, если Вы такого мнения, то почему, обоснуйте в подробностях и цифрах желательно.

Михеев Анатолий

Привет всем. 2 подъезд 12 этаж, кв.239

Вот прибалел немного звонил Михаил неделю назад нужно забрать доп. соглашения. А что там с камерами, кто знает. Беларусы молодцы Т25 как быстро строят

Сделаю ремонт, приходите на чай. если меня хотите увидеть. заходите на одноклассники. 30 лет

vad

До встречи в суде по этому поводу никаких комментариев давать не буду вы сегодня зарегились на форуме я вас не знаю

Denis89

Kosan, в ответ на Ваше сообщение могу заверить Вас

[удалено по просьбе автора сообщения - прим. админ]