Королёв, мкр. Текстильщик, Тарасовская, 14

Автор admin, 08 января 2013, 03:46:36

« назад - далее »

Denis89

Спасибо... вообщем с ПК всё понятно. Надеюсь это последние дома которые они строят в своей жизни.
+ камеры не работают уже недели 2.
Группа Вконтакте занимается баном тех, кто задаёт справедливые вопросы. Никаких фото уже нет месяц.
Группа в Фейсбуке вообще заброшена.

Никаких внятных ответов ни на один вопрос дано не было.

Оксана ММ

evgsaln

Спасибо Вадиму за аудиофайл с собрания! Жаль что не увидим видео из-за некоторых....

Оксана ММ

на собрание надо ходить..... из за некоторых!  :spiteful:

Denis89 у Вас как всегда все плохо.......  Лично на мои вопросы он ответил и все правда.....

evgsaln

Цитата: Оксана ММ от 16 июня 2014, 09:00:38
на собрание надо ходить..... из за некоторых!  :spiteful:
Я на собрании был, причем на всех, в отличие от Вас, Оксана. Просто нужно и о других тоже подумать... Чем больше людей будет в курсе событий, тем лучше.

Оксана ММ

а что я? Я тоже была... и что?  Что на собрании происходило, лучше дома сидеть! Я повторяюсь, все что мне надо я узнала в отделе продаж, и все  ответы  подтвердили на собрании! И не надо подковыривать " Из - за некоторых" .

поверьте evgsaln!!! Все люди в курсе всех дел, это просты мы тут такие все сидим на форумах и панику поднимаем и обижаем друг друга!!!  Сами посмотрите сколько людей купили квартиры и сколько пришло на собрание и кто сидит на форумах...... единицы!!!   А остальные спокойно  ждут свои квартиры

evgsaln

Просто кроме Вас видео никого не задело, в прошлый раз Вадим выложил, и ничего страшного не произошло, даже Вы смотрели его. А стоило Вам первый раз появиться, то все полнейший запрет. Не правильно все это. А насчет паники, лично я никогда ее не поднимаю. Я сам за то, чтобы до получения ключей не создавать лишних проблем. Ключи получим, вот тогда каждый будет решать все как захочет.