Королёв, мкр. Текстильщик, Тарасовская, 14

Автор admin, 08 января 2013, 03:46:36

« назад - далее »

sergey-t25

Тоже живу сейчас на Мичурина в доме, который года 3 назад перешел под управление Техкомсервиса в результате весьма липового голосования (ну, да бог с ним...). Компания - на мой взгляд, серединка-наполовинку. По сравнению с прошлыми управленцами что-то все-таки пытаются делать - сделали клумбу во дворе, ставили елку, убирают двор (прошлая компания вообще ничего не делала, откровенно на все забивая). Но, честно говоря, не могу сказать, что они прям идеал. Коммуналка, на мой взгляд, средняя по городу. Из явных минусов - использование мигрантов из Средней Азии. Хотя, их все сейчас активно используют. На Г47 как раз взяли Техкомсервис - давайте посмотрим, как они будут справляться.

Калинка

я в 27 к 6....компанией довольна,раньше жила в Комитетском лесу - просто черное и белое. Эти следят за порядком.Хорошо,что Горького 47 их взяли.Действительно,посмотрим и там как деятельность будут развивать

Dist

Калинка
Добрый день.
Какая у вас квартира на этаже?

ГАЛЧЁНОК

Мы наконец то получили документы,секция 3  20 этаж 499кв.

Оксана ММ

Dist

Цитата: ГАЛЧЁНОК от 14 июня 2014, 09:23:08
Мы наконец то получили документы,секция 3  20 этаж 499кв.

Добрый день.
Я так понимаю вы получили зарегистрированный ДДУ?
Какие даты сдачи дома у вас указаны?

ГАЛЧЁНОК

срок передачи объекта до 30 ноября 2014г срок окончания строительства и получения разрешения на ввод-3 сентября 2014г

простите 30 сентября

sergey-t25

Получается, что, если они не успевают, то до 30 июля они обязаны сообщить всем дольщикам об этом. Что ж, соседи из Т14, следите за почтой... Мы на Т25 будет в аналогичной ситуации в конце сентября. Скрестим пальцы - авось, поможет.