Королёв, мкр. Текстильщик, Тарасовская, 14

Автор admin, 08 января 2013, 03:46:36

« назад - далее »

Оксана ММ

Горького 47 сдали!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ ДОЛЬЩИКОВ!!! УРА А А А  ТОВАРИЩИ
http://www.korolev-tv.ru/2014-06-04/vorobiev-keys

Denis89

Наконец то... я уж думал ПК никогда не сдаст этот Г47. Это позитив в море дёгтя))) :)

По поводу ТСЖ - у меня в доме такая херь, но там собственность кооперативная, то есть это немного не то, что попадает под определение "частная".

Чисто теоретически идея хорошая, однако не совсем понятна ситуация с коммерческими помещениями (в том доме где я живу их нет), т.к. ТСЖ - товарищество собственников жилья... то значит к коммерции оно отношения не имеет, а коммерция как будет платить за свои услуги? УК привлекать?
Тут самая больная тема будет с общедомовым счётчиком, получается доступ к которому будет у УК и у ТСЖ... при том как делить расходы непонятно...

На счёт котельной - видимо да, привлекается подрядчик, который собственно всем и рулит... однако что выйдет дешевле и качественнее не ясно. с УК скорее всего будут проблемы и не факт что у Г47 она долго продержится, судя по форуму особо желающих дарить кровно заработанные там не много...

Оксана ММ

Я поражаюсь............. Люди получили спустя 10 лет квартиры а Вы Денис пишите что это "позитив в море дегтя???!!!! Так о чем тут вообще писать!!!!  Радоваться должны, что дом сдали....... а всем пофиг все равно все плохо!!!!  Все равно застройщик говно, поздно сдал, да еще и не так!!! Тьфу ужас какой то......

Denis89

Блин Оксан, заканчивай писать бред, реально. То что сдал - это позитив. Но мне то чего от этого? У меня квартира появилась или деньги? То есть мне по сути по барабану кто там чего сдал. Моя квартира - не сдана, а уже должна была. С таким же успехом скажу вон недавно построили дома в Мытищах, это позитив для всех нас или пофиг?

У тебя позитив во всём, я рад. Завидую чёрной завистью... ты вроде хотела обсудить в теме ТСЖ, так чего опять скатываешься на эти эмоции?

Оксана ММ

Я не скатываюсь на эмоции!!! А чт бесится?  Уже все сделано, деньги вложены, ипотека платится,  что беситься, мы все  в одной лодке. Я знала на что я иду и на какие риски...., я знала, что стройку могут затянуть, что будут проблемки, поэтому я спокойна!!! А на себе волосы рвать??? Зачем??? Дом строится и славу Богу, вот если бы 2 года стоят, тогда да.....

Ладно Денис 89 не обижайтесь, еще выпьем с Вами шампанское, Вы меня в гости позовете потом?

Оксана ММ

ВЫБИРАЕМ УПРАВЛЯЮЩУЮ КОМПАНИЮ!!!!! ДРУЖНЕЕ СОСЕДИ, ДРУЖНЕЕ :clapping:

evgsaln

Насколько мне известно, в первый год существования дома ТСЖ создать нельзя, можно только нанять УК. Да и вообще ТСЖ это палка о двух концах, еще неизвестно что лучше. Мое мнение, это реально подождать и посмотреть, что будет на Г-47, как они дошлифуют договор. Потом, взяв его за основу, можно будет думать и выбирать УК для нас. Хотя мне кажется что на 90% это будет Техкомсервис, как и в Г-47.