Королёв, мкр. Текстильщик, Тарасовская, 14

Автор admin, 08 января 2013, 03:46:36

« назад - далее »

vad

Если никто из собравшихся не против, кто в кадр попал, в среду выложу видео с собрания, если кто -то против пишите в личку вырежу, но тогда будет дольше, сам еще не слушал возможно тихо будет.

Оксана ММ

Я против!!! Вы молча достали камеру и начали снимать..... не спросив, интересно и как Вы меня будете вырезать? Придется тогда всю камеру чистить!!!  Если вы снимали для себя это одно, а Вы хотите еще куда то выкладывать это другое! Я против ....... 

avienda

Цитата: Оксана ММ от 03 июня 2014, 12:55:31
Я против!!! Вы молча достали камеру и начали снимать..... не спросив, интересно и как Вы меня будете вырезать? Придется тогда всю камеру чистить!!!  Если вы снимали для себя это одно, а Вы хотите еще куда то выкладывать это другое! Я против ....... 
Оксана, ну что ж Вы так :( Съемка встречи на камеру - единственный способ предъявить потом застройщику "Вы обещали, а не выполнили", чтобы он не мог ответить "я такого не говорил, вы не докажете". К тому же не все присутствовали, а многим интересно, что говорили на встрече. А Вы сейчас расстраиваете многих дольщиков из-за того, что Вам может не понравиться, какая у Вас была прическа или с какого ракурса Вы попали в кадр, хотя всем интересны не Ваша прическа на заднем плане, а представители застройщика, если уж на то пошло.

Оксана ММ

Ранее уже писала!!! Среди форумчан человека 4 дольщика все остальные левые!!1 Я могу сказать так, спасибо, что вообще застройщик выходит на связь!!! У моих друзей тоже стройку затягивают и застройщика не видели ни разу ни одного собрания не было.... !!! А прическа у меня всегда красивая!!!!  :-*

evgsaln

Цитата: Оксана ММ от 03 июня 2014, 14:07:17
Ранее уже писала!!! Среди форумчан человека 4 дольщика все остальные левые!!1 Я могу сказать так, спасибо, что вообще застройщик выходит на связь!!! У моих друзей тоже стройку затягивают и застройщика не видели ни разу ни одного собрания не было.... !!! А прическа у меня всегда красивая!!!!  :-*
Оксана, ну то, что всего 4 человека настоящие, а остальные левые - это неправда. Конечно не все тут присутствующие были на собрании, но гораздо больше 4 человек. И не надо так плохо отзываться об остальных. До последнего времени можно было так и о Вас подумать, учитывая, что большинство Ваших сообщений это просто буйство эмоций в видео смайликов. И многие на собрание ходят гораздо чаще Вас, конкретно для меня это было 5 собрание с учетом экскурсии на Т-25. Так что не хорошо все это....
По поводу записи, в прошлый раз Вадим снимал, выложил запись только здесь и никого это не задело, всем наоборот было интересно. А тут вдруг в первый раз Вы появились, и все на этом. Не надо паниковать, ничего страшного в этой записи нет, а другим дольщикам, кого не было будет интересно посмотреть.

sergey-t25

Цитата: Оксана ММ от 03 июня 2014, 14:07:17
А прическа у меня всегда красивая!!!!  :-*
Подтверждаю! На собрании у Вас была замечательная прическа! Дайте, пожалуйста, разрешение Вадиму выложить запись без купюр  - не все из форумчан были на встрече, пусть посмотрят на нового директора Премьера своими глазами!

Оксана ММ

avienda

Ну про причёску - это я так сказала.. Я не знаю, кто из присутствоваших был Оксаной :) Просто не вижу другой причины запрещать выкладывать запись ;)