Королёв, мкр. Текстильщик, Тарасовская, 14

Автор admin, 08 января 2013, 03:46:36

« назад - далее »

Оксана ММ

Уважаемые соседи! А собрание будет прямо возле дома 2? Или в ДК каком?

sergey-t25

Оксана,
На стройплощадке дома Т2. Надо к 10 утра подойти к воротам. Идите по Тарасовке от перекрестка со светофором в сторону Ярославки. В прошлом году два раза там проводили собрание - летом и осенью.

Оксана ММ

Спасибо я знаю где дом, ок подойду к воротам :-* спасибо

vad

Оксана ММ

Камера зависла, не работает!!!! А я отпросилась с работы и приеду на собрание!!! УР а а а а а

Оксана ММ

Всем привет!!! Была на собрании!!! Кратко.... Окна буду вставлять недели через 2-3, идет процесс замера! Сентябрь окончания стройки, до ноября будут выдавать ключи! Будут делать отдельное собрание по  нашему дому+обещали  экскурсию по квартирам, для этого будут останавливать работу крана!!! Смотрела на наш сегодня дом. простите засмотрелась и забыла сфотографировать! Домик большой, растет, кладка кирпича идет!!!! Так что до встречи на следующем нашем собрании по дому Тарасовская 14 берите с собой каски, если нет. то будем по очереди ходить смотреть квартиры! Ура товарищи, в целом я уехала довольная! Были истерики по дому 2, конечно медленно строят, НО СТРОЯТ!!!!!  :clapping:

Еще!! За  нашим домом 14 будут сносить 2-х этажный дом, переселенцы в нашем доме уже выбрали себе квартиры! :-*

ГАЛЧЁНОК

21 июня проведут экскурсию по Т14 .Обещали информацию вывесить на сайте.

Оксана ММ