Королёв, мкр. Текстильщик, Тарасовская, 14

Автор admin, 08 января 2013, 03:46:36

« назад - далее »

Cruzador

Всем привет! Вроде бы идет стройка-то :-).

Жанна

Роман, добрый день, Вы самый осведомленный видимо на нашем форуме человек - не подскажите, что там за дом двухэтажный во дворе прямо у подъезда секции В? Мы когда были - нам сказали, что это якобы что-то технического назначения и его уберут после стройки. Но мне слабо верится - с виду было похоже на добротное жилое строение.

Roman

Там 3 дома, хоз блоки ближе к дет садику и ближе к Полевой. Один дом должны расселять по нашим домам,   по  оставшимся двум не знаю - давненько никого не встречал с тех домов. Хоз блоки однозначно будут сносить, это самострой. Более того, уже были попытки их убрать, но вроде как жители бучу по компенсациям подняли и все затихло... На время конечно...

Жанна

спасибо:) я тут с 25 домом переписывалась  по поводу управляющей компании, там админ мой вопрос вынес в отдельную тему, так или иначе придется выбирать и время быстро пролетит... собрала отзывы по двум УК в Королеве Жилкомплекс и Жилсервис и по обоим отрицательные. Может Вы кого-то знаете из адекватных? я смотрела на объединенном интернет-ресурсе Общества защиты прав потребителей Московской области там не так и много представлено, эти двое самые крупные.

Roman

Все же согласен с мнением, что рановато тему муссировать. это как вещи покупать для еще не родившегося ребенка:)
Хотя 25 этажей и котельную на крыше обслуживать спецы нужны - не все конторы полагаю еще возьмутся..

Ник

извиняюсь за качество,делал на телефон.

Alex84

Доброе время суток будующим соседям. Давно ли кто был на объекте? Камера что-то несколько дней подряд уже не работает. Может у кого есть какие новости? Или новые фотографии.

sergey-t25

Alex84,
Премьер раз в неделю выкладывает В Контакте фото объектов. Последний раз новые фото были вчера