Королёв, мкр. Текстильщик, Тарасовская, 14

Автор admin, 08 января 2013, 03:46:36

« назад - далее »

Urik1980

Цитата: Жанна от 04 апреля 2014, 11:16:52
Всем добрый день. Кто-нибудь уже начинал думать о выборе Управляющей Компании в Королеве, может есть местные жители и уже хорошо знают своих жилищников? То что я нашла на  объединенном интернет-ресурсе Общества защиты прав потребителей Московской области:

ОАО «Жилкомплекс» самое большое количество объектов в обслуживании, но информация, подлежащая раскрытию, хоть размещена в сети интернет, но не соответствует требованиям Стандарта раскрытия информации

второй в рейтинге идет ОАО «Жилсервис» - объектов меньше в 4 раза, но зато информация подлежащая раскрытию, размещена в сети интернет, и соответствует требованиям Стандарта раскрытия информации

с остальными как-то совсем всё тухло

наверняка выбрать нужно заранее и заключить договор, через год, надеюсь Премьер достроит уже наш дом
Живу в Подлипках около десяти лет и ничего хорошего про Жилкомплекс сказать не могу. Необоснованно высокие тарифы, хамское отношение к гражданам, нежелание решать вопросы даже после получения заявок  и.т.д.

Оксана ММ

Roman

По обеим организациям долгая история.. Вкратце -это приватизированные МУПы со всеми вытекающими..

Roman

Огромный?:)
Оксан, А теперь к тому, что ты увидела на фото прибавь часть соответствующую той, что сейчас не облицовано... Кстати, когда жители Полевой (улица частников рядом с домом) увидели на новеньком заборе, вывеску, что будет строиться 25-ти этажный дом, чуть небольшой бунт не случился...Тогда Славяне вынуждено на паспорте этажность краской замазали...

alkun

Roman
Подскажите пожалуйста, остов на каком этаже сейчас возводят? спс.

Оксана ММ

когда покупала что то не задумывалась над этажностью дома!!! А сейчас в небольшом шоке!!! Я всю жизнь живу в 5-этажке :biggrin:

Roman

В зависимости от секции -по  15-17  уже сушат межэтажку, но могу ошибиться..

Roman

позавчера проходя мимо  дома обратил внимание на подготовку к подъему крана. Полагаю тот сегодня уже вырастет на несколько секций...