Королёв, мкр. Текстильщик, Тарасовская, 14

Автор admin, 08 января 2013, 03:46:36

« назад - далее »

vad

Оксана, извините, вам то чего плясать - вы допник подписали, а я нет.  Наш дом должен был быть сдан в 4 квартале 2013 года на момент начала согласования моей ипотеки, я один из первых дольщиков, так что у меня, уже 1 раз дата менялась. Ответ для Asvar в личке.

Оксана ММ

Нет я еще не подписала, доверенность вернули, нотариус какую то строчку не прописал, а теперь  у меня времени нет ехать доверенность подписывать

Оксана ММ

Камеру настроили урааааааааа!!! Какой же наш домик большой!!!! :-*

Ник

кто нибудь,владеет информацией доп.договора уже зарегистрировали или как?

karamelka

Для тех, кто несмотря на все "но" продолжает верить в светлое будущее.. :)
Общалась сегодня с Марией Елановой по поводу экскурсии по нашему объекту.
Ответ был следующий: из-за смены генерального директора (г-н Баранов больше не занимает этот пост) проведение экскурсии откладывается до конца месяца.
Вот такие новости, товарищи!

Asvar

Цитата: karamelka от 03 апреля 2014, 17:05:48
Для тех, кто несмотря на все "но" продолжает верить в светлое будущее.. :)
Общалась сегодня с Марией Елановой по поводу экскурсии по нашему объекту.
Ответ был следующий: из-за смены генерального директора (г-н Баранов больше не занимает этот пост) проведение экскурсии откладывается до конца месяца.
Вот такие новости, товарищи!
Про Баранова - трехкратное "УРА", Даже внутри взаимодействия между ПК и Премьером были такие жалобы на действие Баранова -отвечаю из достоверных источников!
Спасибо за новость!

Roman

"Взгляд со стороны" на 14-ый дом:)

Жанна

Всем добрый день. Кто-нибудь уже начинал думать о выборе Управляющей Компании в Королеве, может есть местные жители и уже хорошо знают своих жилищников? То что я нашла на  объединенном интернет-ресурсе Общества защиты прав потребителей Московской области:

ОАО «Жилкомплекс» самое большое количество объектов в обслуживании, но информация, подлежащая раскрытию, хоть размещена в сети интернет, но не соответствует требованиям Стандарта раскрытия информации

второй в рейтинге идет ОАО «Жилсервис» - объектов меньше в 4 раза, но зато информация подлежащая раскрытию, размещена в сети интернет, и соответствует требованиям Стандарта раскрытия информации

с остальными как-то совсем всё тухло

наверняка выбрать нужно заранее и заключить договор, через год, надеюсь Премьер достроит уже наш дом