Королёв, мкр. Текстильщик, Тарасовская, 14

Автор admin, 08 января 2013, 03:46:36

« назад - далее »

Asvar

Оксана ММ
А офигеваю, от вас "извините" в очередной раз!
Например -искренне вас "поздравляю", в связи с тем, что  дом Т-14 ваш должен бы сдаться в первом квартале 2014 а будет сдаваться если точно еще не понятно когда, т.е. с тем с 1апреля 2014 вы обманутый дольщик, основываясь на ФЗ 214, ввиду того что перед вами не выполнены сроки по ДДУ и так же желаю вам дождаться!
Вы или странный человек, или прикидываетесь, или сотрудник ПК с целью изучения обстановки и т.п.!

Оксана ММ

Какой же Вы грубый!!! я в курсе... что дом  сдается позже, допник есть на руках!!! Обманутый в смысле? строительство прекратилось? Краны все исчезли? Застройщик исчез? Не надо утрировать и нагнетать обстановку, просто почитать этот раздел, все пишут какими то словами загадочными! Я вот и спрашиваю может еще, что случилось! И не надо хамить! Я не обманутый дольщик! Лучше законы изучайте ФЗ 214.........
Умные Все стали обассаться...........

Asvar

Если дольщик не подписал допник!
Умнейшая, для вас ликбез, хоть будите гармотнее http://ru.wikipedia.org/wiki/%CE%E1%EC%E0%ED%F3%F2%FB%E5_%E4%EE%EB%FC%F9%E8%EA%E8

Оксана ММ

аааа ну тогда все понятно, ВСЕ ВСЕ ВСЕ СРОЧНО ПОДАЕМ В СУД!!!!! И дальше что?  Вот что дальше? Раз так плохо, что деньги обратно не забираем? ААА????? Забирайте деньги пока застройщик сам не исчез!!!!  Не вижу проблем!!! Обманутый дольщик!!! По ходу все волны от сюда идут.......

Asvar

Все волны идут от того, что застройщик не только не выполняет своих обязательств, а просто врет! С вами все понятно и забирать не забирать не ваше не дело!

Оксана ММ

Хоть один дом покажите который во время сдался???!!!!! Вот просто с Вами на стройке собраться и всех увидеть, я думаю половино не будет тех, кто на форумах......... Про деньги да, не мое дело, а что тогда писать про обманутых дольщиков???!!!! Не забираете??? Значит не так все плохо??!!!! вот если в сентябре не достроят тогда и надо жопу рвать!!!!!!
Застройщики все врут, тоже удивили новостью

Mr.Bob

Пожалуйста не ссорьтесь!  ;)
Безусловно Премьер ведет себя, мягко сказать, не совсем корректно! Но с другой стороны стройки идут и идут, особенно в последнее время, весьма активно (по дому 25 - это совершенно очевидно).

Оксана ММ

Ни кто не ссорится! Просто надоело читать негатив, что все постоянно плохо, постоянно!! Дома растут, но все равно плохо!!! Кладка кирпича идет плохо!  Вы шли на долевое участие, все прекрасно знали какие риски, сейчас кто Вам  виноват?  За шкирку ни кто никого не тащил!  Зачем теперь сидеть и мусолить  все!!!   Как первый день на свете! Я покупала квартиру и 100 % была уверенна, что стройка затянется это было видно в феврале 2013 года!!! Вот и все! От Вашего негатива и обсуждения  стройка быстрее не пойдет! Надо ждать получение квартир а от туда уже плясать