Королёв, мкр. Текстильщик, Тарасовская, 14

Автор admin, 08 января 2013, 03:46:36

« назад - далее »

karamelka

Отправила запрос о возможности перемещения веб-камеры на место, которое лучше дает представление о ходе работ, и сегодня получила следующий ответ:
"Для того, чтобы ее перевесить необходимо дополнительное электричество. Мы в процессе получения согласования."
Так что ждем!

vad

Если в выходные я обязательно пойду, ответ только получить на мое заявление, сегодня истекли их 30  дней ;)
Если не получу до конца недели значит в прошлую пятницу не отправляли, пора в суд :biggrin:

Оксана ММ

А У МЕНЯ СЕГОДНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ!!! МНЕ 30 ЛЕТ!!! УРА А А А  :-*

Roman

Оксана, поздравляю с юбилеем! Самое главное, что хочу пожелать - это всегда получать удовольствие от всего, чем бы ты не занималась и чему бы не отводила даже мгновение своей жизни. Пусть удовольствие перерастает в счастье и станет залогом успеха и твоего нескончаемого оптимизма в любых жизненных ситуациях!

Ну и конечно встретить свой 31 день рождения в своей новенькой и уже давно отремонтированной на тот момент квартире:))

Ps меня поздравлять завтра:)

Оксана ММ

Спасибо Роман! Намек поняла)))))))))))))  :clapping:

sergey-t25

Оксана и Роман! Поздравления из 25-го дома! У меня тоже самое приключилось в этот понедельник  :) Мечтаю о том, чтобы следующий ДР справлять в своей квартире!!!

Оксана ММ

Спасибо, как же у меня голова болит уууххх а я на работе!!!!!   РОМАН!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! ЖЕЛАЮ ЗДОРОВЬЯ КРЕПКОГО, ЖЕЛАЮ ПОЛУЧИТЬ ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК ОТ КВАРТИРЫ!!!! ЖЕЛАЮ НОВЫЙ ГОД 2015 ВСТРЕТИТЬ В НОВОЙ КВАРТИРЕ!!!!! УРААААААААААААААААА :clapping:

karamelka

Сколько именинников!

Всех с прошедшими!!!
Пусть ваши желания становятся реальностью и каждый день приносит положительные эмоции! :yahoo: