Королёв, мкр. Текстильщик, Тарасовская, 14

Автор admin, 08 января 2013, 03:46:36

« назад - далее »

evgsaln

Если кто-нибудь из активных дольщиков проявит инициативу, как это было сделано на Т-25, то все возможно.

sergey-t25

Нужно просто позвонить, например, Марии Елановой из Премьера и попросить организовать такую экскурсию. А потом проинформировать форумчан и посчитать, сколько человек придет. Правда, на т25 пришло почти в 2 раза больше, чем записалось :) Вчера Баранов сам сказал, что они охотно идут на такие встречи в целях лучшего контакта с дольщиками.

Оксана ММ

Уважаемые соседи!!!! Подскажите   с кем можно решить вопрос о создании   экскурсии на стройку нашего домика Тарасовская 14?  :-*

karamelka

Всем доброго дня!

Как раз сегодня пыталась пообщаться на эту тему с Марией Елановой.
Дозвониться, к сожалению, не удалось, поэтому я написала письмо с запросом.
Как только будут новости - сразу поделюсь!

karamelka

Новости уже есть!)
Мария сообщила, что проведение экскурсии возможно, но не раньше апреля.
Относительно точной даты договорились созвониться с ней в начале следующего месяца.
Также есть одно важное требование - на экскурсии должно присутствовать не больше 6 человек.
Поэтому, думаю, нам нужно будет заранее согласовать список участников.
Понятно, что попасть хотят многие, но есть определенные требования безопасности.
Уверена, что все присутствующие сделают достаточное количество фотографий, которыми потом поделятся со всеми остальными.

Оксана ММ

Если экскурсия будет  с 12 апреля по 19 апреля то я ТОЧНО НЕ ПРИДУ!!! А В ДРУГИХ ЧИСЛАХ Я СТРОГО БУДУ!!!! Я ПЕРВАЯ В ОЧЕРЕДИ :-*
У МЕНЯ ФОТОАППАРАТ ХОРОШИЙ   :biggrin:

vin

vad

Я тоже, посмотрел фото с 25 дома ужас, все не по проектной документации